Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11859
40

Металлист обыгрывает Амкар

Дубль Марко Девича приносит победу харьковчанам + ВИДЕО

Металлист обыгрывает Амкар

Команда Мирона Маркевича продолжает подготовку к новому сезону без Коэльо и Папа Гуйе. В спарринге против «Амкара» «Металлист» задействовал практически всех своих футболистов. Под занавес первого тайма активная игра Андрея Воробья привела к ошибке обороны команды из Перми, которая сфолила в своей штрафной на экс-форварде «Арсенала». Пенальти уверенно реализовал Марко Девич. Тот же Девич за две минуты до финального свистка сделал счет 2:0, замкнув головой подачу с углового Поступаленко.

Металлист - Амкар - 2:0
Голы
: Девич, с пенальти, 43, 88.
«Металлист»: Горяинов - Бордиян, Пшеничных, Обрадович, Романчук (Шелаев, 30) - Олейник (Поступаленко, 53), Эдмар (Барилко, 60), Валяев, Фининьо (Яхно, 60) - Воробей (Лысенко, 60), Девич.
Предупреждение: Пшеничных.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 4
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Saddius — 29.06.2010 17:43

alessandro13 — 29.06.2010 16:57
-----------
Да у нас и чувства юмора нет, и команда плохая... Вот я открыл табличку за прошлый год(я также усердно посмотрел и за предыдущие 3 года) и смотрю все команды, которые оказались лучше нашей ужаааасной команды... Ты напомни, ты за Шахтер или Динамо болеешь?
__________________________________________________________
Птичка ты, которая дерево долбит! "Табличка" далеко не всегда является критерием силы... Вот вы, харьки, наверняка считаете, что ваш Металлист сильнее и ШД и ДД, однако в "табличке" он почему-то всегда ниже!
Sirius_kh
Вася(Николаев)
Так на счёт любви ты правильно заметил. Саньку новости из стана Днепра вообще не интересны.
alessandro13
Я думаю тебе стоит написать книгу "Я люблю Металлист". В Днепропетровске разойдётся только так
>>>>>Да не партесь вы так сильно! Ваш Жажа нап нафиг не нужен, даже даром!
Да ты чего?! Днепр за его выручку получит кругленькую сумму. или деньги Днепру тоже не нужны?))))))
sedi1989
Рыкуша пас отдавал небось?)
Smeenfey
Saddius
гыгы
alessandro13
А говоришь у нас "чувства юмора нет" )))
Saddius
alessandro13 — 29.06.2010 16:57
-----------
Да у нас и чувства юмора нет, и команда плохая... Вот я открыл табличку за прошлый год(я также усердно посмотрел и за предыдущие 3 года) и смотрю все команды, которые оказались лучше нашей ужаааасной команды... Ты напомни, ты за Шахтер или Динамо болеешь?
alessandro13
Вася(Николаев) — 29.06.2010 16:50
alessandro13 — 29.06.2010 16:46
Да так к слову пришлось. Тебя бывает неделями нет на сайте, стоит только появится новости о Металлисте и ты тут, как тут!!!
_________________________________________________________
Так это вовсе не от любви, а совсем наоборот - возможность лишний раз подколоть не имеющих чувства юмора харьков!
Вася(Николаев)
alessandro13 — 29.06.2010 16:46
Да так к слову пришлось. Тебя бывает неделями нет на сайте, стоит только появится новости о Металлисте и ты тут, как тут!!!
alessandro13
Вася(Николаев) — 29.06.2010 16:38
alessandro13 — 29.06.2010 16:15
Саня, я тебя уже начинаю подозревать в латентной любви к "Металлисту"!!!
_________________________________________________________
Ещё чего! На каком основании?!
Вася(Николаев)
alessandro13 — 29.06.2010 16:15
Саня, я тебя уже начинаю подозревать в латентной любви к "Металлисту"!!!
eduisa
alessandro13
Да уж.. Спасибо! Успокоил. А если , вдруг, обявится в ДД сгноите его на "банке"! Ведь все равно не нужен. Ладно?
andrey-krasnoarmeysk
Жажа это классный тип
alessandro13
amber_from_Kharkov — 29.06.2010 16:03
Я думаю Жажу поменяют на Коноплянку.
______________________________________
Ты чё, совсем с ума сошёл? Да к то ж тебе Коноплянку-то отдаст? Губозакаточнуб машину купи!
alessandro13
нап = нам
alessandro13
eduisa — 29.06.2010 15:27
Гость — 29.06.2010 15:23
Не похоже, зачем тогда устраивать такой мутняк. Ярославский и Коломойский вроде бы адекватные люди. И еще.. На сборах МХ Жажит нет, но и в ДД тоже нет.. И на х рен ДД такой растренировнный кадр.. Или он в шаолине секретно тренируется?
____________________________________________________________
Да не партесь вы так сильно! Ваш Жажа нап нафиг не нужен, даже даром!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eduisa
Гость — 29.06.2010 15:23
Не похоже, зачем тогда устраивать такой мутняк. Ярославский и Коломойский вроде бы адекватные люди. И еще.. На сборах МХ Жажит нет, но и в ДД тоже нет.. И на х рен ДД такой растренировнный кадр.. Или он в шаолине секретно тренируется?
Chester
а Своими каметами ты только дескридетирушь болельщиков Днепра и сам клуб.
Chester
Последние 4 сезона:
МХ - 3е место, ДД - 4е.
МХ - 3е место, ДД - 4е.
МХ - 3е место, ДД - 6е.
МХ - 3е место, ДД - 4е.
eduisa
alessandro13 — 29.06.2010 14:47
Убедил! Я так понимаю, на мортал комбат с МХ ДД готовится всю предсезонку. Похвально! Только место последние годы ниже МХ! Нужно и на другие команды настраиваться, товарисчи!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил