Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2155
5

Ювентус прекратил переговоры по Красичу

Туринцы не готовы заплатить сумму, которую требует ЦСКА

Ювентус прекратил переговоры по Красичу
Милош Красич

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта заявил, что итальянский клуб прекратил переговоры с ЦСКА по поводу перехода сербского футболиста Милоша Красича, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Мы сделали предложение ЦСКА, и российский клуб ответил отказом, - заявил Маротта. - Поэтому мы разошлись в разные стороны».

Маротта также отметил, что «Ювентус» намерен продолжить работу по укреплению состава. «Мы работаем над тем, чтобы в следующем сезоне у нас была сильная команда. Но мы не должны упускать из виду финансовый вопрос», - сказал руководитель клуба.

Несколько дней назад агент Красича Младен Налетилич также объявил о том, что переговоры ЦСКА и «Ювентуса» прекращены, однако выразил надежду на то, что команды продолжат обсуждение вопроса в ближайшее время.

По словам агента, итальянцы предложили за сербского полузащитника 15 миллионов евро, однако ЦСКА потребовал большую сумму. 

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
realist86
Чигринский - это позор, а Красич (который на ЧМ 2010 вообще ничего не показал)не может стоить даже таких денег. Выступил бы нормально - заплатил бы Ювентус столько, сколько ЦСКА попросил бы
Smeenfey
Чигринский 25 для тех кто забыл
lesko1980
не думаю, Хунтелара теж цінять в 15 мільйонів, дорожчі гравці вже класом вижче, той самий Фабіано чи Майкон, а це , всетаки, гравець, поки-що не топ класу.
Хрюн Моржов
Проблема была и остается в том, что если бы на Красича претендовал, скажем, Зенит или Спартак, то они и 20-25 выложили бы. Но европейские футбольные ТОР-страны не живут по нашим законам "классных игроков можно переманить к себе только запредельными суммами". Агенту Красича нужно было предвидеть заранее, что его клиент в ЦСКА может перерасти себя и захочет в ТОР-чемпионаты. Нужно было оговаривать в контракте сумму, за которую он может досрочно разорвать контракт.
SteelHeart87
15 миллионов маловато за такого игрока.