Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
5042
8

ОУЭН: «Знал, что проиграем, еще до начала матча»

Нападающий сборной Англии прокомментировал поражение от Германии

ОУЭН: «Знал, что проиграем, еще до начала матча»
Майкл Оуэн

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн рассказал о том, почему сборная Англии проиграла немцам в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в ЮАР.

«Ни один человек в мире не сможет убедить меня в том, что сборная Англии слабее сборной Германии. Мы проиграли с тактической точки зрения, - заявил 30-летний футболист. - Когда я увидел стартовый состав, выбранный Капелло, понял, что мы проиграем. Времена схемы 4-4-2 прошли, надо было играть по схеме 4-5-1, но видимо Капелло не успел перестроиться».

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ya-shturman
На счёт Замора- согласен на 100%!!!!!!!!
doctor_kubik
Тепер вже пізно говорити, що б їм допомогло б, що ні. Все, закінчився для них цей турнір. Стосовно Замори я теж був би не проти взяти його в ПАР, але Капелло зробив вибір.
alm_zone
По моему мнению, Капелло надо было брать в сборную Замору. К Руни, Петру Кравченко (Питер Крауч) и др. уже все привыкли и знают, как против их играть. А Замора - нестандартный нападающий, он это в Фулхеме показал. В матчах, подобных с Германией, Замора помог бы Англии.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skupoj
нормальное интервью обиженного и не взятого на Чм игрока--
stra_n
Да, Грин бы выручил 100%...
Jack Ripper
Зря они Грина убрали. Из-за одной ошибки убрали. ВСЕГДА Джеймс бокапорил. Я знал, что и в этот раз не уедет без авоськи мячей. В 2х из 4х мячей (второй и третий) вина полностью его. И пусть защита тоже сплоховала, но понту с такого воротника, если в него бьют, а он отворачивается?
gigan1969
Увидел,понял,так позвони Капелло ,и скажи-перестройся!Все сука умники ,а специалистов в футболе ужас много!Есть наверное и такие которые футбол видели только по телеку, и все равно имеют еп свое мнение.Болел за Англию,разочарован,но все по делу!