В ЮАР ограбили австралийских болельщиков

А подругу туристов изнасиловали прямо у них на глазах

В ЮАР ограбили австралийских болельщиков
© Болельщица сборной Австралии, фото gettyimages
На чемпионате мира продолжаются нападения на журналистов и болельщиков, приехавших на турнир со всего мира.
 
Так, после матча Австралия – Сербия были ограблены 9 болельщиков с родины кенгуру. Они не смогли попасть на стадион и смотрели игру у себя в номере. Примерно через полчаса после финального свистка к ним вломились четыре вооруженных пистолетами африканца.
– Один из этих отморозков приставил пистолет к моей голове и прокричал: «Сидите смирно – или умрете!» – рассказал пострадавший Стив Гейнор. – После этого они взяли все ценное, что было в номере, и… изнасиловали нашу подругу. Они были в масках, но мы все равно обратились в полицию.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ARISTOK
    ARISTOK, 29.06.2010 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 29.06.2010 00:13
    ==============================
    P.S.
    Если бы был хоть один выстрел, да еще и меткий, то я уверен, что ты бы первый снял трусы и предложил бы свою жопу, для разнообразия.
    ARISTOK
    ARISTOK, 29.06.2010 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 29.06.2010 00:13
    Ну eсли оцeнивaть тaктичeски то 3 нa 8, учитывaя, что минимум один, был зaнят ''дeлом'', плюс один дeржaл пистолeт у головы, остaльныe жe обворовывaли или нaблюдaли, и eсли бы и был выстрeл то послeдний. А я бы посмотрeл гость, кaк бы ты трaхaлся послe увидeного!
    ==============================
    Слушай умник, ты сначала сделай хотя бы замечание пьяному дебоширу на улице, а потом будешь свои гениальные теории вывешивать.
    LEX66
    LEX66, 28.06.2010 22:36
    0
    Гость — 28.06.2010 22:29
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 22:16
    0
    ARISTOK — 28.06.2010 15:10

    А эти африканцы славные ребята, и чего я их раньше так не любил. Надо Маркевичу срочно в ЮАР мотануться, присмотреть ишо сборников, мля, сами в номер приходят, только выбирай.
    -------------------------------------------
    А шо пилять твои "чисті" українці лучше?!?!? Ты что новости не смотришь?
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 21:51
    0
    bububu2010
    Надеюсь ты не серьёзно!?! Смайлики добавлять надо. Хотя смешного...
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 21:50
    0
    Гость — 28.06.2010 17:40
    Конeчно виновaты, 9 мужиков просто смотрeли и нe хрeнa нe дeлaли, eщё нe извeстно сколько было стволов и в кого были нaпрaвлeны.
    ----------------------------------------------------------
    Ну исходя из логики мужиков было 8...
    Посмотрел бы я на тебя умник
    JIecHuk (Одесса)
    JIecHuk (Одесса), 28.06.2010 21:33
    0
    Судя по комментария,многие вообще не имеют понятия что такое Африка
    bububu2010
    bububu2010, 28.06.2010 21:09
    0
    это всё подстава...сами трахнули свою подругу и на бедных жителей африки спихнуть хотят!!!
    skupoj
    skupoj, 28.06.2010 20:17
    0
    у них и гостиницы теперь общие
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 28.06.2010 19:20
    0
    на планцию млять!!!!
    BekXan
    BekXan, 28.06.2010 19:15
    0
    Стволы не стволы ребята в номере смотрели матч!!!Какая организация ЧМ если в гостиницу заходят вооружённые люди!!!!Страна макак слезли с пальм много лет назад,а так ничего и ненаучились воопще в африке очень жестокий народ.
    ARISTOK
    ARISTOK, 28.06.2010 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    f-play — 28.06.2010 13:12

    Интересно, как пацанам-австралийцам спится?
    ====================
    Ты еще скажи что сами виноваты.
    ARISTOK
    ARISTOK, 28.06.2010 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А эти африканцы славные ребята, и чего я их раньше так не любил. Надо Маркевичу срочно в ЮАР мотануться, присмотреть ишо сборников, мля, сами в номер приходят, только выбирай.
    akaFlashCV
    akaFlashCV, 28.06.2010 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pe4al
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 28.06.2010 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seroff69 — 28.06.2010 13:36
    ___________________________
    Этот порядок и навел беспорядок. Когда уже прекратите мыслить по совецки-большевицки? Вроде 40 лет мужику, при советах пожил всего-ничего, а рабство все равно сидит на генном уровне.
    seroff69
    seroff69, 28.06.2010 13:36
    0
    В ЮАР был порядок,когда там царствовал режим апартеида,а сейчас полный бардак
    art1denis
    art1denis, 28.06.2010 13:18
    0
    Изжила себя ФИФА - сраной пропагандой футбола, судьями, цепляням за чистоту футбола (то есть за ох..... корупцию)
    f-play
    f-play, 28.06.2010 13:12
    0
    Интересно, как пацанам-австралийцам спится?
    ARISTOK
    ARISTOK, 29.06.2010 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 29.06.2010 00:13
    ==============================
    P.S.
    Если бы был хоть один выстрел, да еще и меткий, то я уверен, что ты бы первый снял трусы и предложил бы свою жопу, для разнообразия.
    ARISTOK
    ARISTOK, 29.06.2010 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 29.06.2010 00:13
    Ну eсли оцeнивaть тaктичeски то 3 нa 8, учитывaя, что минимум один, был зaнят ''дeлом'', плюс один дeржaл пистолeт у головы, остaльныe жe обворовывaли или нaблюдaли, и eсли бы и был выстрeл то послeдний. А я бы посмотрeл гость, кaк бы ты трaхaлся послe увидeного!
    ==============================
    Слушай умник, ты сначала сделай хотя бы замечание пьяному дебоширу на улице, а потом будешь свои гениальные теории вывешивать.
    LEX66
    LEX66, 28.06.2010 22:36
    0
    Гость — 28.06.2010 22:29
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 22:16
    0
    ARISTOK — 28.06.2010 15:10

    А эти африканцы славные ребята, и чего я их раньше так не любил. Надо Маркевичу срочно в ЮАР мотануться, присмотреть ишо сборников, мля, сами в номер приходят, только выбирай.
    -------------------------------------------
    А шо пилять твои "чисті" українці лучше?!?!? Ты что новости не смотришь?
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 21:51
    0
    bububu2010
    Надеюсь ты не серьёзно!?! Смайлики добавлять надо. Хотя смешного...
    Smeenfey
    Smeenfey, 28.06.2010 21:50
    0
    Гость — 28.06.2010 17:40
    Конeчно виновaты, 9 мужиков просто смотрeли и нe хрeнa нe дeлaли, eщё нe извeстно сколько было стволов и в кого были нaпрaвлeны.
    ----------------------------------------------------------
    Ну исходя из логики мужиков было 8...
    Посмотрел бы я на тебя умник
    JIecHuk (Одесса)
    JIecHuk (Одесса), 28.06.2010 21:33
    0
    Судя по комментария,многие вообще не имеют понятия что такое Африка
    bububu2010
    bububu2010, 28.06.2010 21:09
    0
    это всё подстава...сами трахнули свою подругу и на бедных жителей африки спихнуть хотят!!!
    skupoj
    skupoj, 28.06.2010 20:17
    0
    у них и гостиницы теперь общие
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 28.06.2010 19:20
    0
    на планцию млять!!!!
    BekXan
    BekXan, 28.06.2010 19:15
    0
    Стволы не стволы ребята в номере смотрели матч!!!Какая организация ЧМ если в гостиницу заходят вооружённые люди!!!!Страна макак слезли с пальм много лет назад,а так ничего и ненаучились воопще в африке очень жестокий народ.
    ARISTOK
    ARISTOK, 28.06.2010 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    f-play — 28.06.2010 13:12

    Интересно, как пацанам-австралийцам спится?
    ====================
    Ты еще скажи что сами виноваты.
    ARISTOK
    ARISTOK, 28.06.2010 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А эти африканцы славные ребята, и чего я их раньше так не любил. Надо Маркевичу срочно в ЮАР мотануться, присмотреть ишо сборников, мля, сами в номер приходят, только выбирай.
    akaFlashCV
    akaFlashCV, 28.06.2010 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pe4al
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 28.06.2010 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seroff69 — 28.06.2010 13:36
    ___________________________
    Этот порядок и навел беспорядок. Когда уже прекратите мыслить по совецки-большевицки? Вроде 40 лет мужику, при советах пожил всего-ничего, а рабство все равно сидит на генном уровне.
    seroff69
    seroff69, 28.06.2010 13:36
    0
    В ЮАР был порядок,когда там царствовал режим апартеида,а сейчас полный бардак
    art1denis
    art1denis, 28.06.2010 13:18
    0
    Изжила себя ФИФА - сраной пропагандой футбола, судьями, цепляням за чистоту футбола (то есть за ох..... корупцию)
    f-play
    f-play, 28.06.2010 13:12
    0
    Интересно, как пацанам-австралийцам спится?