Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7455
19

Устинов победил Видоца +ВИДЕО

В Одессе Александр одержал свою 21-ю победу

Устинов победил Видоца +ВИДЕО
Александр Устинов
Российско-белорусский супертяжеловес Александр Устинов выиграл свой очередной бой. В Одессе Александр победил известного итальянца Паоло Видоца. Победить досрочно не удалось, но по очкам перевес Устинова был солидным – 115-113, 119-109 и 120-108. Таким образом, Устинов выиграл 21-й бой подряд, а также защитил титул EBA.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды
Футбол | 19 апреля 2024, 14:23 7
Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды

Скандал с участием Александра Шевченко и Евгении Сагайдак получил продолжение

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
Чувствую, проведет он следующий бой против Чагаева весной следующего года.
mr.Holms
www.allboxing.ru :
"Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй в интервью изданию thisisderbyshire.co.uk рассказал, что он совершенно не заинтересован во внутри британском противостоянии с бывшим чемпионом Европы Одли Харрисоном, и никаких договоренностей о проведении этого поединка нет. По словам Хэя, он по-прежнему ведет переговоры с братьями Кличко. «Честно говоря, я не разговаривал с представителями Харрисона, — отметил Хэй. — Я читал об этом бое в прессе, но не придавал этому никакого значения. Как-то я зашел на один сайт о боксе, где они даже называли дату нашего боя. Я просто посмеялся. В настоящий момент мы ведем переговоры с Кличко, пытаемся договориться с одним из братьев. А Одли просто пытается попасть на первые страницы газет. Если, каким-то чудом, я все же оказался бы на ринге с ним, думаю, каждый хоть немного соображающий человек понимает, чем бы все закончилось. Я бы расправился с ним».
Хэй подчеркнул, что сейчас его интересуют только самые значимые на сегодняшний день поединки в супертяжелом весе: против чемпиона WBC Виталия Кличко и его брата, чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко, так как он по-прежнему намерен завершить свою боксерскую карьеру до того, как ему исполнится 31 год. «Считаю, что мне необходимо победить обоих братьев. Каждый из них обладает своими сильными сторонами и козырями, поэтому мне придется использовать разную тактику в бою против каждого, но я думаю, я в состоянии победить их обоих. Я продолжаю говорить, что уйду из бокса в конце следующего года. Я начал заниматься боксом в десять лет, и сказал себе тогда, что уйду после тридцати, и до сих пор я не изменил своего мнения».
«Понимаю, что это звучит не ново, — продолжил Хэй. — Я слышал, как Оскар Де Ла Хойя говорил подобное, и я слышал, что Бернард Хопкинс клялся своей умирающей матери, что не будет боксировать после 40 лет, но он по-прежнему здесь, в 47 или около лет, и вызывает меня на бой! Я достиг всех целей, которых хотел, и сейчас, в ближайшие год с небольшим, мне нужно лишь несколько больших боев, чтобы окончательно вписать свое имя в историю бокса. Я должен очень хорошо обдумать свои последние два или три боя».
------------------------------------------------------
Бла-бла-бла продолжается...
mr.Holms
Защиты почти нет, руки опущенные. Это хорошо что Видоц почти не атаковал, да то что он выбрасывал, все Устинов принимал на голову.
Вот было бы интересно посмотреть Устинова с Валуевым, ведь Колюня сам говорил что хочет теперь драться с более крупными соперниками.
Интрига бы хоть появилась, они где-то одного уровня.
Shurat88
У Устинова прогресс в его технике и скорости на лицо, жаль только что ему уже 33((
wezom07
ГРУСНО девицы, и это будущее супертяжелого дивизиона? не смешно, абсолютно никакой Устинов на фоне пенсионера, известного только проигрышами более менее способным парням
Владислав Желудкевич
Ну пусть теперь попробует стать чемпионом мира по версии WBA
Kucherboxer
Прогрессирует??????
Да бой полуаматорский получился, как не жаль.
Устинову до элиты супертяжей ещё как до неба....
vasiche
Наверное у Устинова есть шанс стать чемпионом раз Валуев стал Устинов чемто похож но до этого ему еще пахать и пахать.В этом бою он мне больше понравился подсушился выгладел более отлетичней покрайней мере первых раундов 5-ть, да и на ногох лучше двигаться стал.
tanok75
Не но и вправду прогрессирует Устинов, но 33 года?!
Владислав Желудкевич
Да уж... Устинова и Хэй вынесет в первой половине боя.
За Україну!!!
Российско-белорусский - то російський чи білоруський боксер???
patrick_ua
Че за 2 куска мяса?
----------------------
не м'яса а сала!
abrosimov90
НА фоне такого соперника и моя бабушка чемпион ЕБА))) устинов ещё со звёздами не проводил бои..там ему с его скоростью торба
isdevel
To sergeua — 28.06.2010 10:17:
Не смеши. Скорости нет. Хлесткого удара тоже нет, толкается как Валуев.
kot_kv
Хороший спаррингПрибавил Устинов,однозначно.Осмысленность в действиях появилась,серийно работает.Подсушили его перед боем,дышит легче чем раньше.Это плюсы....
Минусы - ноги отстают,движется прямолинейно.Правый какойто размашистый,без акцента - не успевает корпус развернуть,просто лупит колотухой.Если и дальше будет работать серийно и начнет двигаться грамотно,то через 3-4 боя можем увидеть совсем другого Устинова.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
ЙОБА ))))))))))))
pasha-ukr
реально лицо как у дурачка))))
pasha-ukr
защитил тутул ЕБА ))