Кубок ФК Универ: ИТОГИ
В Харькове завершился 17 Кубок ФК Универ
Итоги 17-го Кубка ФК «Универ» весна 2010
Супер-лига:
|
Первая лига:
|
|
||
1 место
|
Тепловик
|
1 место
|
Жилстрой-2
|
|
2 место
|
Локомотив-ЭХО
|
2 место
|
Пульс
|
|
3 место
|
Аваль
|
3 место
|
Хладотехника
|
|
4 место
|
Вирола
|
4 место
|
ЛКБ
|
|
5 место
|
Каспий
|
5 место
|
ZFort group
|
|
6 место
|
Фито-Лек
|
6 место
|
Клондайк
|
|
7 место
|
Универ-Монолит
|
7 место
|
Нертус
|
|
Лучшие:
|
8 место
|
ЮЖД
|
|
|
Бомбардир: Дуплий Андрей (Тепловик) – 27
|
9 место
|
Хартрон
|
|
|
Вратарь: Хрипунов Максим (Тепловик)
|
10место
|
Украгрозапчасть
|
|
|
Игрок: Храбров Александр (Тепловик)
|
11место
|
Алькор
|
|
|
Игрок оборонительного плана: Сколотий Константин (Вирола)
|
12место
|
Энергия
|
|
|
Лучшие:
|
|
|||
Игрок-Открытие турнира: Борисенко Андрей
(Аваль), Кравцов Виктор (Локомотив-ЭХО)
|
Бомбардир: Карабута Александр (ЛКБ) – 27
|
|
||
Вратарь: Кочетыгов Евгений (Жилстрой-2)
|
|
|||
|
Игрок: Кошмак Александр (Жилстрой-2)
|
|
||
|
Самый полезный игрок: Леусенко Алексей (Пульс)
|
|
||
Вторая лига:
|
Третья лига:
|
|
||
1 место
|
Мегабанк
|
1 место
|
Премьер-МДК
|
|
2 место
|
Ренессанс Кредит
|
2 место
|
Карат
|
|
3 место
|
Комсомольская Правда
|
3 место
|
Стройинвест
|
|
4 место
|
Гранд-Фасад
|
4 место
|
Бенефит-Брок
|
|
5 место
|
Фолио Плюс
|
5 место
|
Мрия-ЛКБ
|
|
6 место
|
УГМК
|
6 место
|
Мастер Сервис
|
|
7 место
|
Camela
|
7 место
|
Фармкомпания Здоровье
|
|
8 место
|
ФК Sport-duet
|
8 место
|
Техно-Арт
|
|
9 место
|
Эпицентр
|
9 место
|
Галерея-Атомстайл
|
|
|
Харьковские Новости
|
10место
|
Бум-экспресс
|
|
Лучшие:
|
Лучшие:
|
|
||
Бомбардир: Муковоз Александр (УГМК) – 35
|
Бомбардир: Кобиков Дмитрий (Карат) – 42
|
|
||
Вратарь: Шиман Константин (Комсомольская
Правда)
|
Вратарь: Крепша Александр (Карат)
|
|
||
Игрок: Вакула Юрий (Карат)
|
|
|||
Игрок: Туровский Максим (Мегабанк)
|
Игрок финала: Степанов Дмитрий (Премьер-МДК)
|
|
||
Самый полезный игрок: Кульшань Витвлий
(Ренессанс Кредит)
|
Игрок-Открытие турнира: Семенец Александр
(Стройинвест)
|
|||
Четвертая лига:
|
Пятая лига:
|
|
||
1 место
|
Forza
|
1 место
|
Монолит-Альянс
|
|
2 место
|
Укргидропроект
|
2 место
|
Ананта-Энергия
|
|
3 место
|
Априори
|
3 место
|
Укрэнергочермет
|
|
4 место
|
Премьер-108-Водяной
|
4 место
|
Штурм
|
|
5 место
|
Турбо-СЕО
|
5 место
|
Ароф
|
|
6 место
|
Спринтер
|
6 место
|
Альпина
|
|
7 место
|
Фито-Лек-2
|
7 место
|
Авантаж
|
|
8 место
|
Metalistfans.net
|
8 место
|
Харьковгаз
|
|
9 место
|
КП «Вода»
|
9 место
|
Универ
|
|
10место
|
Метрополитен
|
Лучшие:
|
|
|
11место
|
Bwin
|
Бомбардир: Ермилин Владимир (Харьковгаз) – 33
|
|
|
Лучшие:
|
Вратарь: Третьяк Дмитрий (Ананта-Энергия)
|
|
||
Бомбардир: Хвостенко Андрей (Премьер-108-Водяной) – 30.
|
Игрок: Сирко Евгений (Монолит-Альянс)
|
|
||
Игрок-Открытие турнира: Кривушкин Дмитрий (Штурм)
|
||||
Вратарь: Рекунов Александр (Премьер-108-Водяной)
|
|
|||
Игрок: Орлов Андрей (Forza)
|
Самый полезный игрок лиги: Ивакин Сергей (Укрэнергочермет)
|
|
||
Игрок оборонительного плана: Архипов Роман (Априори)
|
||||
|
|
|
||
Игрок-Открытие турнира: Немой Сергей (Укргидропроект)
|
|
|
|
|
|
|
|||
Шестая лига:
|
Седьмая лига:
|
|
||
1 место
|
ХЭМТТС
|
1 место
|
Тандем Плюс
|
|
2 место
|
КЭЮМ
|
2 место
|
ХСС
|
|
3 место
|
ДЮСШ-ЭХО
|
3 место
|
ВПС Веселе
|
|
4 место
|
Старица
|
4 место
|
Премьер
|
|
5 место
|
ХАКБ
|
5 место
|
Henkel
|
|
6 место
|
Ветераны Роста
|
6 место
|
Энергия-2
|
|
7 место
|
НЭП
|
7 место
|
Аптека-95
|
|
8 место
|
Бис-М
|
8 место
|
Мегабанк-2-Штурмовик
|
|
9 место
|
Фортуна
|
Лучшие:
|
|
|
10место
|
InBev
|
Бомбардир: Середа Юрий (ВПС Веселе) – 41
|
|
|
11место
|
Ника Дизайн
|
Вратарь: Исаев Евгений (Тандем Плюс)
|
|
|
12место
|
Статус
|
Игрок: Липский Юрий (ХСС)
|
|
|
13место
|
Меццо-Атомстайл
|
Игрок оборонительного плана: Смыкалов Сергей (ВПС Веселе)
|
|
|
14место
|
Cykoria
|
|
||
15место
|
ВЧ
|
|
|
|
16место
|
Фонарь
|
|
|
|
17место
|
Бродвей
|
|
|
|
18место
|
Стелс
|
|
|
|
|
Полагропром
|
|
|
|
|
Фотон
|
|
|
|
Лучшие:
|
|
|
|
|
Бомбардир: Бочарников Валерий (InBev) – 36
|
|
|
|
|
Вратарь: Швец Александр (ХЭМТТС)
|
|
|
|
|
Игрок: Слипченко Дмитрий (КЭЮМ)
|
|
|
|
|
Игрок оборонительного плана: Жук Сергей (ХЭМТТС)
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Игрок-Открытие турнира: Череденко Константин (Старица), Педяш Александр (ДЮСШ-ЭХО)
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Восьмая лига:
|
Девятая лига:
|
|
||
1 место
|
Хартрон-2
|
1 место
|
Tetra-стиль
|
|
2 место
|
ФЭД
|
2 место
|
Завод им. Фрунзе
|
|
3 место
|
TODC
|
3 место
|
Онлайт
|
|
4 место
|
Харьковские Новости-2
|
4 место
|
Euro
|
|
5 место
|
Виктор Плюс
|
5 место
|
Маяк
|
|
6 место
|
ДЮСШ-12-ХСС
|
6 место
|
ТЕРА
|
|
7 место
|
GraceHoppers
|
7 место
|
А-Дентал
|
|
8 место
|
Олимпик
|
8 место
|
Феникс
|
|
Лучшие:
|
Лучшие:
|
|
||
Бомбардир: Чернякин Руслан (Виктор Плюс) – 42
|
Бомбардир: Желябовский Иван (ТЕРА) – 32
|
|
||
Вратарь: Малинка Дмитрий (Харьковские
Новости-2)
|
Вратарь: Красько Владимир (Tetra-стиль)
|
|
||
Игрок: Макиенко Михаил (Euro)
|
|
|||
Игрок: Анцибор Иван (ФЭД)
|
Игрок-Открытие турнира: Твердохлебов Антон (Завод им. Фрунзе)
|
|
||
Самый полезный игрок лиги: Акулов Виталий (TODC)
|
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
MMA
|
29 марта 2024, 02:11
2
22 июня Игорь Потеря проведет поединок против Шары Буллета
Теннис
|
28 марта 2024, 23:46
1
Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований
Так а сколько было матчей, когда по 5-6 человек на игру приходило! Вот там очки и растеряли...