Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
546
0

В группе лидеров группы В второй лиги полная неразбериха

Пять команд претендуют на повышение в классе. О матчах 7-го тура

Очень тесно наверху турнирной таблицы группы В второй лиги. После игр седьмого тура разрыв между первым и пятым местами составляет всего три очка. При этом на единоличное первое место вышел Горняк-Спорт из Комсомольска, который на своем поле переиграл донецкий Олимпик – 2:0. На очко от Горняка отстает Ильичевец-2, в Мариуполе разгромивший Кремень – 4:0. За ним следует Нафком, который потерял два очка в домашней разборке с черкасским Днепром. Ну а за Нафкомом расположились как раз Днепр и Газовик-ХГД. Газовики на выезде переиграли МФК Александрию – 2:1.

Горняку победу над Олимпиком принес дубль Махмуда Курбанова, а в Ильичевце-2 дубль удалось сделать Антоненко. Причем Александр выстрелил дуплетом в течение полутора минут. Дежурный гол забил и лучший бомбардир Ильичевца-2 Сергей Колесник, реализовавший пенальти. Теперь на его счету восемь мячей в пяти играх.
В других матчах Явор обыграл Арсенал со счетом 2:0, а Шахтер-3 выиграл у ФК Харьков-2 – 3:1.

Восьмой тур в группе В будет проходить в течение двух дней – 30 сентября и 1 октября. Центральные игры: Газовик-ХГД – Горняк-Спорт, Ильичевец-2 – Металлург-2 и Кремень – Днепр.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.