Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1014
1

Джеко надоело в стае «волков»

Форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко подумывает о смене клуба, о чем не стесняется заявлять в интервью

Джеко надоело в стае «волков»
Эдин Джеко

Главный голеадор «волков» уже давно входит в число кандидатов на переход в один из грандов европейского футбола. Так, «Милан» и «Челси» пытались приобрести его год назад, а слухи о возможном уходе Эдина не утихали по ходу всего минувшего сезона. В его контракте с немецким клубом говорится, что в случае желания самого футболиста он может уйти только тогда, когда «Вольфсбургу» предложат не менее 32-х миллионов фунтов до 1 июня. По идее поезд уже ушел, но Джеко, которого, по слухам, не устраивает недавнее назначение на пост главного тренера Стива Макларена, искренне верит, что его все же отпустят в более именитую команду уже нынешним летом.

«В данный момент мне хочется представлять топ-клуб, где бы я мог развиваться. В связи с этим надеюсь и верю, что «Вольфсбург» отпустит меня, - цитирует Эдина sport.co.uk. - Конечно, нет смысла оспаривать условия подписанного договора, однако я считаю, что там указана слишком ранняя дата, когда не все готовы начинать переговоры. Теперь же я получил хорошее предложение и намерен обсудить свое будущее с руководством».

Пока неясно, чьи же условия так привлекли боснийца. Вполне возможно, что это неугомонный «Милан», по-прежнему испытывающий серьезные проблемы в линии атаки.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tymoshchuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил