11

КАПЕЛЛО: «Вот это Англия, которую я знаю»

Тренер англичан доволен матчем со Словенией

Фабио Капелло
Тренер сборной Англии Фабио Капелло доволен настроем, который его команда продемонстрировала в матче со Словенией. Англичане выиграли со счетом 1:0 и этого оказалось достаточно, чтобы выйти из группы.

«Вот это была Англия, которую я знаю, - сказал Капелло в интервью ВВС. – Эта команда, командный дух, все играли вместе и сражались вместе, я очень всем доволен.

Я снова нашел команду, которая обеспечила себе выход на чемпионат мира. Эта сборная идет вперед, атакует в матче с любым противником. Теперь они успокоились, на них ничего не дави, они освободились от проблем.

Я предпочитаю свободу. Мы все рады за наших болельщиков, их поддержка была просто невероятной».