Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4546
9

С Силлахом не хотят связываться

Готцев рассказал, что для Исмаила тяжело находить соперников

С Силлахом не хотят связываться
Исмаил Силлах

Болгарский менеджер Ивайло Готцев в интервью boxingscene.com рассказал о будущих планах своих подопечных, среди которых Исмаил Силлах. По словам Готцева, молодой и талантливый Силлах, представляющий Украину, может попасть в шоу Роя Джонса, которое состоится 28 августа.

«Сейчас у нас есть два варианта развития событий для Силлаха, и мы не уверены, какой из них выбрать, - сказал Готцев. – Один вариант – провести бой в Украине под эгидой К2 Promotions. Однако Исмаил связан с компанией Square Ring Promotions. Сейчас мы ведем переговоры с Роем Джонсом, чтобы Силлах участвовал в его боксерском вечере, назначенном предварительно на 28 августа. Вскоре мы примем окончательное решение.

Уверен, что Исмаил – это будущее его дивизиона, я очень высоко его оцениваю. Запомните мои слова, он ворвется на вершину с блеском, он очень талантлив. Но из-за этого для него трудно найти соперников. Например, мы потеряли ряд возможных противников для Силлаха после того, как он избил Даниэля Джуду. С ним не хотят связываться, потому что против него у любого мало шансов. Даже Джуда согласился на этот бой только потому, что мало что знал о Силлахе. Так что пока не знаю, кто стает его следующим соперником, мы над этим работаем».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oleg0202
Силлах забил окончательно на свой блог..
Chem13
to Гость — 22.06.2010 22:19
Дурік))) найстаршому сину Віталія 10 років, яке громадянство? У Володимира дітей покищо немає. Їхня організація будує школи боксу, займається благочинністю, чи це вже не патріотизм?????
vladkov95
не в обиду владельцам но К2 это говно,там для Украинских боксеров ставят каких то мешков и они типо выигрывают какието не понятные титулы,а когда всё таки происходит серьезный бой наши обсираються как РУсаль с Хуком,а как можно стать лучшим тренируясь в боях с мешками?вот почему надо ехать в Америку,там ты станешь боксером,там воспитывают бойцов,а не мешков
daber
Я просто висловлюю свою точку зору, нічого особистого. Кличко люди які в бізнесі розбираються не гірше боксу. Притом обоє патріоти своєї країни, тому я дуже сумніваюсь що вони "кинуть" свого земляка, як це може зробити той же не дай Бог Кінг.
Згоден, досвіду в них дійсно мало, але ті звязки які вони мають,- думаю це лише справа часу.
Я не претендую на істину, мені так здається.
Gatecrasher
Во-первых, чемпионов мира в K2 Promotions, кроме самих братьев Кличко, нет.
Во-вторых, сколько можно терпеть этот непрофессионализм? В оригинале на http://www.boxingscene.com/?m=show&id=28687 четко и ясно написано: "One opportunity is to fight next in Ukraine under K2 East Promotions...". И потом специально для малограмотных добавлено "...or, it’s better to say, under the promotion of Vadim Bukhkalov." Причем здесь К2 Promotions, управляемая Кличко, если речь явно о Бухкалове? Зачем вводить людей в заблуждение?
daber
Чемпиона WBA,WBC знает весь мир, а чемпионов К2 знают так же, как чемпионов мира по бадминтону.
.........
ВБЦ, ВБА та К2 зовсім різні речі... )))))))))))))))))
stra_n
daber — 22.06.2010 15:39

много знаю
двоих?)))
daber
много знаю
daber
Ісмаілу потрібно йти в К2, там з нього швидше цього болгарина зроблять чемпіона