Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
4637
2

Джеррард и Терри сейчас в Ливерпуле?

Где можно найти капитана и экс-капитана «Трех львов» во время Кубка мира?

Джеррард и Терри сейчас в Ливерпуле?

Оказывается, Стивена Джеррарда и Джона Терри можно обнаружить не только в стане английской сборной, готовящейся к матчу со Словенией, но и в ливерпульском кафе, где тезки футбольных звезд работают бок о бок, предлагая посетителям фастфуд.

28-летний Стивен Джеррард и Джон Терри, который на год старше, трудятся в кафе Barburrito в центре Ливерпуля. Оба полных тезки капитана и бывшего скиппера сборной желают пожелать удачи парням, которым нужна только победа для продолжения борьбы на турнире.
 
Джеррард, рассуждая о Джеррарде, отмечает: «Он должен вести за собой сборную так, как он ведет за собой Ливерпуль. Он знает, что нужно делать, и никто не умеет это лучше него».

Терри, чье имя, правда, пишется не совсем так, как у капитана Челси (Jon vs. John), добавляет: «Смешно, конечно, иметь такое же имя, как у футболиста сборной. Я, однако, обратил внимание, что в последнее время мои друзья перестали оставлять меня наедине с их женами».

Надеемся, что в среду, после поединка со словенцами, ни капитану «Красных», ни капитану «Синих» не придется продолжать карьеру на кухне фастфуд-забегаловки.

LiverpoolFC.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
In_Sheva_we_trust
бгагага))) шутка ниже пояса)))
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил