Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
11123
70

Шовковский - цель Венгера

Английская Daily Mail утверждает, что голкипером «Динамо» интересуется лондонский клуб

Шовковский - цель Венгера
Александр Шовковский

Ни для кого не секрет, что менеджер лондонского «Арсенал» Арсен Венгер на трансферном рынке ищет нового голкипера, разочаровавшись в Мануэле Альмунии и Лукаше Фабиянски. Причем, французу нужен не перспективный и талантливый, а опытный вратарь и большой возраст - только плюс.

До последнего времени главной целью был вратарь «Фулхэма» и сборной Австралии 37-летний Марк Шварцер, однако «дачники» уже отклонили одно предложение «канониров».

Как утверждает «Daily Mail», тогда француз переключил свое внимание на 35-летнего вратаря киевского «Динамо» и сборной Украины Александра Шовковского. К своему опыту у Шовковского есть еще одно преимущество - менталитет победителя. На его счету 12 титулов чемпиона Украины и восемь побед в Кубке Украины.
 
Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 70
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
украина-швейцария никогда не забуду эти пенки
SerGelius
Если не утка - то согласен отдайте Сашо хоть забесплатно, пусть поиграет -заслужил. Дима раша(с маленькой спецом) раньше уважал теперь - пи,,дабол ты Дима. Уже б не поднимал эту тему про русских, украинцев. А ваще если чесно, никто из русских украинцев и близко не стоял перед заслугами Шевы - вот наша гордость. Да и Сашо молодец- посмотри коэффициент отбитых пенальти
Болела    *F:C:S:D*
ARISTOK — 22.06.2010 21:23

Если правда, то Шовковского надо отдать за любые деньги, вплоть до бесплатно. Он заслужил, более чем кто либо, поиграть в нормальном чемпе.
______________________________
+
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Locci
Непорівнюй Російську лігу до української, вони рівні за рівнем
DuKe87
Было бы неплохо, Саша один из лучших футболистов за всю историю Украины, если всё так то удачи ему, он уже давно заслужил своей игрой место в топ-команде.
daber
Гость — 22.06.2010 17:02
"А я не доказываю, что у нас великая футбольная держава. Я считаю, что в России слабый футбол,но на Украине еще более слабый. Т.е я доказываю, что на Украине футбол слабее, чем в России"
..............
брєд
Того напевно українські команди завжди жучать російські ))))))))
Евгений Найт
Гость — 22.06.2010 17:02
"А я не доказываю, что у нас великая футбольная держава. Я считаю, что в России слабый футбол,но на Украине еще более слабый. Т.е я доказываю, что на Украине футбол слабее, чем в России"
Очевидные вещи доказывать не нужно... Подумай над этим.
Евгений Найт
Гость — 22.06.2010 16:54
Такими темпами Супер Пав и пару мячей золотых получит, переплюнув Шевченко... А при удачном раскладе, так двумя золотыми мячами он не ограничится, ведь, вне сомнения, и он и его болельщики хотели бы, чтобы у представителей России было больше количество золотых мячей, чем у Украины.
Я готов в это поверить, только прекращайте в теме про любой успех или намёк на успех украинцев писать какие вы крутые. Просто потому, что это не в тему.
jmen-jmen
хотелось бы что бы он там оказался)))
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
dima-rossia — 22.06.2010 16:36
Ты что не понимаешь, что не в тему все эти разговоры... Даже если насчёт Шовковского утка, это всё равно разговоры не в тему, т.к. никакого отношения к России и россиянам эта новость не имеет.
Ну вот и нафига ты такие полотнища расписываешь кто там где и как играл, если это вообще к делу не относится?
Да и мать его ёб, кто там и как играет. Да я сам бы с удовольствием смотрел, как Жирков с Павлюченко в основе играет, всё же не чужие... Но этого, к сожалению, нет, а вы из трусов выпрыгивая доказываете, в теме про Шовковского, что неееет же, так или иначе, но ваши круче.
Да круче и круче. Я рад за вас! Люблю когда у соседей всё хорошо, но не люблю, когда у меня хорошо, приходит сосед и начинает рассказывать, что нет же, у меня не хорошо... не надо обольщаться, а вот у меня!!!
tsandrew
Смешная новость ...
daber
потрібно чесно говорити, - ніколи Росія не була футбольої державою... І те що вона зараз на затворках світового футболу, це лише її звичайний стан. І змін на жаль невидно.
Да бажання багато, пихи багато, нахабства багато - але ніхто ніколи в Європі нескаже що Росія це топ. І два останнії чемпіонати світу, це тільки підтверджують.
daber
Це ж треба дві Великі Держави програли маленьким португальцям... Одна 7-0, друга 7-1 )))
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
ded_23 — 22.06.2010 16:24
Да ладно тебе... Ну проиграли Великие игроки, Великой футбольной державы. Ну с кем не бывает? Главное, что они в основе грандов мирового футбола играют и регулярно забивают. Порадуемся за них, за их клубы и сборную. Жаль, что Великий тренер так и не смог понять насколько же они ВЕЛИКИ и не смог с ними попасть на ЧМ. Ну тоже не страшно...
Ведь главное, что они Великая футбольная держава и мы должны это признать, а иначе они заебут, своими постоянными рассказами, в тему и не очень, о величии.
Предлагаю смириться и считать, что они правы.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил