Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2179
0

Владимир Дворцов: «Кличко возвращается на прежний уровень, он уже на пути…»

Олимпийский тренер Владимира Кличко волновался, но верил

Тренер сборной Украины по боксу Владимир Дворцов, тренировавший олимпийскую сборную Украины в 96-м, смотрел бой Владимира Кличко с Питером в Одессе. Дело в том, что вверенная Дворцову сборная (составленная из боксеров клуба «Славал») принимала участие в Кубке «Славянский Альянс» в Одессе. Сборная Дворцова победила, а утром его порадовал и бывший подопечный, то есть Владимир Кличко.

Встретившись с Владимиров Леонидовичем в спорткомплексе одесской Юракадемии трудно было удержаться от вопросов о Владимире Кличко.

«Я, конечно, смотрел и волновался, как и все, – сказал Владимир Дворцов, – я скажу, он заслуженно победил. Хотя были моменты, когда нам пришлось поволноваться, но это бокс. Володя показал и характер, и выдержку, и волю. Самое главное, что он показал технико-тактическое мастерство и сумел переиграть сильного нигерийского боксера».

– Значит ли, что теперь Владимир вернется на прежний уровень после победы в таком принципиальном бою?

– Я думаю, он возвращается. Он на пути к возвращению. Сегодня был сильный соперник, который занимает высокие места в рейтингах. Кличко победил и доказал, что является одним из сильнейших тяжеловесов в профессиональном боксе.


Андрей Крикунов

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.