Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
598
0

Ferrari и Lotus провели «тесты»

Команды Ferrari и Lotus провели серьезную подготовку к Гран При Валенсии, проведя «тесты», ...

Ferrari и Lotus провели «тесты»

Команды Ferrari и Lotus провели серьезную подготовку к Гран При Валенсии, проведя «тесты», замаскированные под показательные выступления и съемку рекламного видео.

Lotus привез один из своих болидов – новенький T127, на котором Трулли будет выступать на ГП Европы – в британский Снеттертон, где прошел Фестиваль Classic Team Lotus. Там зеленая машина проехала некоторое количество кругов – хотя и на демонстрационной резине – но все же чрезвычайно полезных с точки зрения оценки аэродинамики и механики.

А Ferrari и вовсе, чтобы далеко не ездить, затеяла съемки видеоролика на своем домашнем автодроме в Фиорано. По информации местных СМИ, болид, который пилотировал Алонсо, представлял собой машину самой последней спецификации – то есть именно с ним Scuderia поедет в Валенсию – и даже был оснащен новейшей системой отвода выхлопных газов, идея которой была позаимствована у Red Bull.

«В наши дни, когда действуют запреты на тесты, мы должны использовать каждую возможость», - заявил представитель команды.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.