Анелька вернулся в Англию
Футболист отрицает то, что оскорблял тренера сборной
Нападающий сборной Франции Николя Анелька вернулся в Лондон. Самолет из ЮАР приземлился в аэропорту «Хитроу» в районе 7 часов утра по местному времени.
Напомним, что форвард был исключен из команды после конфликта с главным тренером Раймоном Доменеком в перерыве матча чемпионата мира-2010 против сборной Мексики.
Сам Анелька отрицает, что произносил слова, опубликованные в дальнейшем европейской прессой.
Спорт-Экспресс
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 февраля 2026, 20:51
2
Бывший наставник «сине-желтых» считает, что в нашей группе развязка наступит в последнем туре
Футбол
|
13 февраля 2026, 20:01
0
Поединок состоится 13 февраля и начнется в 21:30 по Киеву
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 00:02
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 16:43
но как такое можно печатать...???
"Федерация футбола Франции и ее президент Жан-Пьер Эскалетт с тревогой восприняли отказ футболистов сборной проводить тренировку. Мы считаем, что подобные действия недопустимы. На заявление игроков по поводу ситуации с Николя Анелька мы хотим ответить, что решение об отчислении было принято после беседы с ним и в присутствии капитана команды Патриса Эвра. Федерация футбола Франции приносит извинения гражданам страны за поведение игроков национальной команды", - говорится в заявлении федерации. Напомним, что футболисты сборной Франции отказались проводить тренировку, протестуя против решения об отчислении Николя Анелька, о чем сообщили в коллективном письме.
СЭ
21.06.2010 09:42
плин.... стадо баранов а не команда у французов... ПОЗОРище...........................
улетел рано, факт...
Причём тут забил на всех? Конфликты в футболе обычная вещь роздули ЕГО ВЫГНАЛИ улавливаешь?Ты хоть новости иногда смотри.