Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2022
2

Бюлюкбаши и Булку в Арсенале

«Канониры» провели контрольный поединок

Бюлюкбаши и Булку в Арсенале
Арсенал - ЦСКА-Рапид

АРСЕНАЛ - ЦСКА-РАПИД Молдавия - 4:0 (2:0)
Голы: Старгородский, Р. Гусев, Мазилу - 2.
«Арсенал» (Киев): 1-й тайм - Рева, Ещенко, Матюхин, Шершун, Шоавэ, Бартулович, Грицай, Старогородский, Р.Гусев, Бюлюкбаши, Самодин; 2-й тайм -Погорелый, Симоненко, Ещенко (Булку, 60), Матюхин, Шоавэ, Хомин, Богданов, Шацких, Закарлюка, Бровко, Мазилу.

Вслед за Младеном Бартуловичем, перешедшим в «Арсенал» на правах аренды, в расположении «канониров» появилось еще два игрока «Кривбасса» - албанцы Эрвин Булку и Дориан Бюлюкбаши. В матче против ЦСКА-Рапид Бюлюкбаши вышел с первых минут, действуя на позиции под нападающим, а Булку появился на поле во втором тайме, заменив Ещенко.

В матче с шестой командой чемпионата Молдавии албанцы проявили себя неплохо, как, впрочем, и Сергей Самодин, который также находится на просмотре. Гости уступали «канонирам» не только в командной скорости, но и в классе, что вылилось в два 11-метровых, которые реализовали Старгородский и Мазилу, записавшего на свой счет дубль. Еще один мяч провел Ролан Гусев, который воспользовался диагональной передачей Богдана Шершуна.
Следующий контрольный матч «канониры» проведут 24-го июня против «Арсенала» из Белой Церкви, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ЦЫБА.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCAK_forever
Думаю, что смысл в этих игроках будет только если они на 2 головы выше тех исполнителей, что есть в Арсе на данный момент. Тем более они ж легионеры, нужно дважды подумать, чем брать исполнителей на те же позиции, на которых уже играют канониры
dimistery
Не знаю как Эрвин Булку, но Бюлюкбаши с хорошей игровой практикой и неплохо если бы в Арсенале его присомтрели.