Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6213
7

«Босс здесь Дэвид Хэй»

«Он хочет заработать как можно больше денег при наименьшем риске» - считает Стив Банс

«Босс здесь Дэвид Хэй»
Дэвид Хэй
Британский аналитик бокса Стив Банс рассказал, что слухи о том, что Дэвд Хэй и Одли Харрисон уже договорились о бое, несколько преждевременны. Промоутер Харрисона Эдди Хирн заявил, что стороны действительно вели переговоры, но о бое 13 ноября пока не договорились.

«Менеджер Хэя Адам Бут подтвердил, что они встречались с Харрисоном, но добавил, что они ведут переговоры еще с пятью кандидатами, - рассказал Банс boxingscene.com. – Тем не менее, это вполне вероятный бой, он выглядит логичным».

Банс считает, что эта встреча гораздо вероятней, чем поединок с одним из братьев Кличко. «Босс здесь Дэвид Хэй. Он хочет заработать как можно больше денег при наименьшем риске, все очень просто, - говорит аналитик. – И Одли Харрисон с их точки зрения является как раз таким вариантом, поверьте мне».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
djzefir
http://vkontakte.ru/club10342556
Официальная группа Дэвид 'Хэймейкер' Хэй
- Есть эксклюзивные видео(аматорская,професиональная карьера,тренировки,интервью)
- Все фотохроники боёв
- Интересные обсуждения
- Самые свежие новости
и много другое...
http://vkontakte.ru/club10342556
Вступайте ))
mr.Holms
"InoProSport"

В мире бокса недавно распространялись (пока официально не подтвержденные) слухи о том, что состоится поединок Владимира Кличко и Александра Поветкина. Называли даже дату – 11 или 18 сентября, а также вероятное место проведения – Франкфурт.

На популярном сайте Boxingnews24.com на эту тему высказался Эрик Томас, и, конечно, вызвал оживленную дискуссию болельщиков.

По мнению автора, место проведения имеет значение – лучше на большом стадионе в Германии, чем перед небольшим количеством зрителей в Москве. Самому событию дана противоречивая оценка:

«В любом случае, это все равно хороший поединок и один из лучших соперников, которые были у Владимира со времен его победы над Питером в 2005 году. Однако вовсе не такого боя ждут и хотят увидеть многие поклонники бокса». Многие предпочли бы вариант с Хэем.

Томас так оценивает шансы боксеров:

«У Владимира преимущество по росту в четыре дюйма, а также существенное преимущество по мощи и возможности достать соперника. Однако Поветкин способен оказать давление на оппонента, обладает достойной мощью и может вынести достаточно ударов. Вероятно, ему действительно потребуется вынести немало ударов, если он захочет добраться до подбородка Владимира и сокрушить боксера мощным ударом. Теперь отправить Кличко в нокаут не так-то просто. Он сражается более консервативно и осторожно, прячется за своими джабами, часто входит в клинч, а также отступает, как только видит хоть малейший намек на агрессию со стороны соперника».

В целом, автор сомневается в благоприятном исходе боя для Поветкина

«Поветкин всегда был бойцом такого типа, которому нужно нанести много ударов с небольшой дистанции, чтобы выбить соперника. И в этом нет ничего хорошего для него, с точки зрения предстоящего боя против Владимира. Разве что тренер Поветкина, Тедди Атлас, обнаружил какую-то новую мощь Поветкина, с помощью которой тот может противостоять Владимиру. Однако я сомневаюсь».

Мнения болельщиков, высказанные в комментариях к статье, также оказались весьма противоречивыми. Досталось всем – обоим боксерам, Хэю, а также всему дивизиону.

Вначале посетитель TEACHER выразил сомнение в том, что Поветкин собирается сражаться:

«Поветкин не выйдет на бой, они будут откладывать и тянуть время, заставят всех потерять кучу времени. Он знает, что для него слишком рано. Ему требуется еще 18 месяцев и 3-4 боя».

Koko настроен оптимистически:

«Это должен быть неплохой бой. Два обладателя золотой олимпийской медали в супертяжелом весе сойдутся в борьбе за титул чемпиона мира. Думаю, такой поединок намного лучше, чем против Хэя. Хотя мне бы хотелось, чтобы Хэй получил хорошего пинка».

Зато Number ONE Haye Fan, очевидно, придерживается противоположного мнения:

«Еще одна скучная победа братьев К, перед лицом скучных фанатов, в скучной стране, против скучного боксера».

Uncle Ewald сочувствует Поветкину:

«Несомненно, Поветкин наделен талантом. И если бы он сражался в другую эпоху (в 70-е или 80-е годы), когда тяжеловесы не отличались таким высоким ростом и такой мощью, обладая отличными умениями и быстротой, тогда он почти наверняка добрался бы до чемпионского титула.
К сожалению, правда в том, что размер действительно имеет значение, и это ярко продемонстрировали братья. Против тогдашних боксеров Поветкин почти наверняка добился бы успеха, однако против нынешних братьев Кличко он должен считать себя удачливым, если сумеет достоять на ногах до конца боя».

Подводя итоги, Klitschko fan утверждает:

«Вероятно, Поветкин сегодня третий в списке лучших тяжеловесов мира. Он с легкостью одолеет Хэя, однако против Влада у него не так много шансов».
Tetiy
вот Хэй и сцыкло, это ж надо было так выпендриваться, а теперь всячески увиливать от боя
daber
все вірно, до того коли Кличко наб'є морду черговому perspect-у потрібно заробити як найбільше грошей.
приклад для Пітера, Ареоли, Чагаєва ...
Gatecrasher
Не удивлюсь, если Хэй проиграет Харрисону. Зря он его выбрал. А про Банса гость все правильно написал.
alemos
A961456591 — 21.06.2010 11:55
он не шифруется, ему просто отказано в регистрации)))
A961456591
Гость — 21.06.2010 11:43
Дэвид, ты снова тут под "гостя" шыфруешся?