Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1315
5

ЛЕ ГУЭН: «Я не уйду в отставку»

Наставник сборной Камеруна Поль Ле Гуэн не собирается оставлять свой пост после поражения от Дании

ЛЕ ГУЭН: «Я не уйду в отставку»
Поль Ле Гуэн

«Я не уйду в отставку. Мы показали то, что умеем играть в футбол, но нас подвела слабая реализация голевых моментов», - сказал французский специалист.

Что касается ярчайшей звезды камерунцев Самюэля Это’О, то форвард миланского «Интера» воспринял это фиаско очень болезненно: «Мы не привыкли быть аутсайдерами. Пожалуй, это самое большое разочарование в моей карьере. Весь сезон я готовился к мундиалю, думал только о нем… Однако рано или поздно для нас настанут лучшие времена. Ну а в данном матче датчане были тривиально сильнее. Все очень просто».

Между тем, наставник победителей Мортен Ольсен посетовал на то, что его команда совершила «слишком много элементарных ошибок». «Нужно обязательно исправить эти промахи, я недоволен своими подопечными. Хотя сражались они, конечно, героически. К сожалению, сразу несколько наших игроков либо страдают от травм, либо от них только оправились. В поединке с Камеруном мы совершили подвиг, но для того, чтобы пройти в плей-офф, нужно прибавить. Команда это прекрасно понимает», - заявил рулевой датчан.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
morrb
КАКАЯ СХЕМА????
открытый обезбашенный футбол без центра поля и обороны?? супер-тактика одной из лучших по составу сборных Африки, ничего не скажешь...... =/
Smartt
Феерический матч выдался, открытый. За одно это тренеру спасибо сказать надо. А то, что футболисты не забили, то надо им отрабатывать. Игровая же схема показала свою дееспособность
morrb
а зря
я бы его выгнал
проиграл Ле Гуэн, по всем статьям проиграл не самым сильным соперникам оба матча
Nigmatullin
слова Это достойны уважения