Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17756
185

Спартак - Шахтер - 3:1

Чемпион Украины завершил свой австрийский сбор + ВИДЕО

Спартак - Шахтер - 3:1

«Спартак» (Москва, Россия) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 3:1 (2:1)


Голы:
1:0 Баженов (7), 1:1 Жадсон (24), 2:1 Шешуков (43), 3:1 Алекс (54)

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Иранек (к), Шешуков, Кудряшов, Баженов (Озобич, 68), Зотов, Ибсон (Ходырев, 82), Ананидзе, Алекс, Веллитон

«Шахтер» (первый тайм): Худжамов, Ищенко, Ракицкий, Фернандиньо (Емельянов, 42), Жадсон, Кобин, Коста, Виллиан, Срна (к), Степаненко, Гладкий

«Шахтер» (второй тайм): Пятов, Кучер, Шевчук, Чижов, Кривцов, Емельянов (Левандовски, 59), Хюбшман (Дуляй, 79), Тейшейра, Фомин, Агахова, Морено

Арбитр: Андреас Фитчмаген (Австрия)

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

РОТАНЬ: «Мы с Русолом закупили форму, чтобы не позориться перед финалом ЛЕ»
Футбол | 28 сентября 2024, 20:17 9
РОТАНЬ: «Мы с Русолом закупили форму, чтобы не позориться перед финалом ЛЕ»

Экс-игрок «Днепра» вспомнил напряженную ситуацию в клубе перед историческим финалом еврокубка

Лучшие бомбардиры молодежного чемпионата Украины-2013/14. Где они сейчас?
Футбол | 28 сентября 2024, 22:40 5
Лучшие бомбардиры молодежного чемпионата Украины-2013/14. Где они сейчас?

Вспоминаем и оцениваем успехи голеадоров, которые 10 лет назад виделись весьма перспективными…

Комментарии 185
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
Мдя разделали наших чемпионов под пасхальные яйца.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fctm
Что ДК что Спам в Европе Щенки!
fctm
Гость — 20.06.2010 17:42
Не стоит гордится победами на ДОХЛЫМ СпамомЯ вспоминаю ту команду,это просто ДЕТИМеня всегда смешит такие фразы типа:Мы обыграли Спартак,или мы обыграли Шахтер в непонятном матчеЕсли вас это по жизни устраивает то вопросов нет!Что
moskal69
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kostil93
Гость — 20.06.2010 14:40
Я с вас всех поражаюсь!!!!!Пропукали СПАРТАКУ так теперь на ДК надо гнать?????Ребятка вверху видео не о ДК чтоб его обсуждать.Просрали,так теперь заткнитесь.Те кто писал первые 2 комента Rastatorba — 20.06.2010 00:00,amionma ДЕБИЛОИДЫ обосраные!!!!
==============================================================
дык с нами играл Спартак))а с дЫнамавцами никто играть не хочет)))руки морать!))
kostil93
ARISTOK — 20.06.2010 10:27

А шо ж ваш маганапад, Коста, не забил?) Я ж говорил, что он фуфел. Кста, купите ему памперсов перед Лигой.
===========================================================
этот "фуфел" как ты выразился,накрутит любого дЫнамавцы с пивком в одной руке,и пачкой чипсов во второй!))купите лучше себе мозги)
valik96
dima-rossia — 20.06.2010 12:36

ShakhterDonetck — 20.06.2010 12:32
Донетск правильно на инглище будет Donetsk. Постыдился бы, поучил бы язык))
не знаю к кому ты обращался, но ты то сам написал не Донецк а Донетск!
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krom81
Помницца я утверждал что У Шахты и ДК летом в период межсезонья не получится выиграть у Рассейских топ клубов. А некоторые личности выли что футболисты профи и им межсезонье ни почем!!!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
dima-rossia-20.06.2010 13:22
Ладно,завтра напишешь о провокациях после матча...
zht
Ну это все доказывает что чемпионом Шахтер стал в этот раз случайно по вине Динамо
Cortazar
wladimir_skidan-20.06.2010 13:22
Не уверен,что словаки могут выдать красивый матч,хотя все может быть...
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wladimir_skidan
Cortazar — 20.06.2010 13:16

wladimir_skidan-20.06.2010 13:12
Парагвай,Италия,Бразилия...====================== согласен хотя если Словаки выиграют в красивом матче то буду доволен
Cortazar
dima-rossia-20.06.2010 13:13
А что он наиграл в квалификации еврокубков с Националем?Повторил матч с ДК?