КАПЕЛЛО: «Это не та команда, которую я знаю»
Тренер англичан винит во всем груз ответственности, возложенный на игроков
Тренер сборной Англии Фабио Капелло, наконец, признал, что давление всеобщих ожиданий после блестящей квалификации все же сказывается на его команде. Сейчас тренер просто не узнает свою команду, ведь фавориты не смогли даже обыграть Алжир.
«Мы теряли мяч, делали плохие передачи, позволяли контратаковать, - сказал Капелло в интервью ITV. – У нас впереди еще один матч, и мы надеемся, что он сложится для нас удачней.
Я не знаю, в чем дело, возможно, в давлении, или это неудачный момент, но игра была плохой. Мне казалось, что это совсем не та команда, которую я знаю. Да, возможно, дело в давлении.
Не хочу обсуждать конкретных игроков. Когда мы играем плохо, это не вина одного-двух футболистов. Сегодня вся команда играла не с тем настроем, который я хотел бы видеть от них. В следующем матче я постараюсь что-то изменить. Я поговорю с игроками, и это будет наш последний шанс. Они знают, что должны делать».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 10:26
5
Матчи какого квартета хочется смотреть, а какого – не очень?
Футбол
|
07 декабря 2025, 05:05
11
Пономаренко доволен игрой в УПЛ
Футбол
|
06.12.2025, 23:46
не забываем кто был соперником англии в группе - белоруссия, казахстан, хорватия и украина. хорваты зазнались еще 2 года назад на ЧЕ 2008 (и поплатились за это невыходом из отбора), ну а про нашу сборную и ее тренера Миху нам всем хорошо известно... увы =(
вобщем, по таким соперникам сб.англии специалисты. а вот на ЧМ совсем другой уровень, сб.СШа на голову выше и хорватов и нас. Алжир- недооценили англичане,факт. в матче со Словенией и наступит момент истины, считаю. имхо
Тевес как раз в матче с Юж.Кореей был один из самых активных на фланге. ты вообще матч видел?
а Месси во 2м матче играл диспетчера, в центре ближе с Маскерано. никакой усталости не заметил ни я ни комментаторы ни обозреватели
к Маскерано, опорному, вообще никаких претензий по свежести нет
так по поводу Майкона и Парк Джи Суна - претензий нет, как я понимаю?
Хотел бы прочитать твои коментарии, если они делались после матча Аргентина - Нигерия. Там Маскерано и Тевес не сильно светлись. Да и во втором матче, не они сделали игру. Сильно выделялся как-раз менее загруженый по ходу сезона Ди Мария.
Игуаин поменьше играл тех же Лемпса и Тери, там как-раз таки ротация была. Форвардов у Реала хватает.
Месси - по мне никакой и именно от усталости. Куча кстати коментариев после матча с Нигерией что игра его не сильно радует. Смещение в центр и удар. Аналогично другие...
-----
а Тевес и Маскерано - тоже в Англии играют
а Игуаин, Месси, Майкон, РОбиньо и Парк Джи Сун - мало в сезоне наиграли?? не в усталости за сезон дело...
Да какая там ротайция состава? Полузащитников иногда разных выпускают. Нападающих из-за травм меняли.
А игроки как Тери и Лемпард, игроки сборной вообще не ротируются практически. Реально только из-за травм не играют. Так что усталость точно есть. Правда, думаю Англия все же пройдет групу, а там смотри и розыграются
CTa6uJIu3aTop
Челси играет на много больше игр чем Портсмут
================================================
У них и ротация состава совсем по другому поставлена ))
Може справа в ментальності англійців.... але сьогодні там половина негрів... може клімат не той
А мне кажется это усталость после сумасшедшего сезона в премьерлиге. Игроки Челси, МЮ, Тотенхема... просто измотаны.
=====================================================
Фигня это об усталости... во второстепенных командах ведущие игроки тоже играют в ТОП чемпионатах... или они устают по другому?? Или игра за Челси выматывает больше чем за какой нибудь Портсмут??
Думаю сдесь дело в психологии... одни собрались что то доказать, другие считают что раз они такие крутые перцы то победы должны сами по себе им сыпаться как мана небесная...))
Ну ничего, если в последнем матче собирутся так есть реальный шанс и на победу в ЧМ, а если так и останутся расхлябаными, так тому и быть, поедут домой с позором ))
90% матчів просто якесь відбування номеру. Поки що чемпіонат самий не цікавий з останніх 5 це точно!
==========================
в общем-то и африка - в какой-то степени остров..