Победа на стадионе имени Маркевича

«Металлист» провел спарринг в Винниках

Мирон Маркевич

МЕТАЛЛИСТ - ВИННИКИ - 7:2 (3:1)
Голы у «Металлиста»: Валяев, 15. Девич, 34, 74. Воробей, 41, 90. Кривошшенко, 48. Эдмар, 64.
«Металлист» (Харьков): 1-й тайм - Горяинов, Романчук, Обрадович, Шелаев, Бордиян, Валяев, Фининьо, Эдмар, Лысенко (Поступаленко, 25), Девич, А. Воробей. 2-й тайм - Сидоренко, Пшеничных, Обрадович, Шелаев, Бордиян, Фининьо, Поступаленко, Эдмар, Кривошеенко, Девич, А. Воробей.

Очередной контрольный матч подопечные Мирона Маркевича провели в городе Винники Львовской области на стадионе имени... Богдана Маркевича! Видимо, впечатленные названием местной арены харьковчане позволили футболистам одного из лидеров чемпионата области уже на 5-й минуте встречи выйти вперед, хотя в предыдущей атаке Андрей Воробей ударом головой послал мяч в перекладину...

В основном игра проходила на половине поля «Винников», следствием чего стали три мяча, которые Валяев, Девич и Воробей провели еще до перерыва. Во втором тайме харьковчане наколотили в ворота хозяев еще четыре мяча, но и в свои однажды пропустили: при счете 4:1 Сидоренко не сумел ликвидировать выход один на один, информирует официальный сайт «Металлиста».