Лейкерс - чемпион!

Результат финального матча НБА + ФОТО

Лос-Анджелес - Бостон

В ночь на пятницу в НБА был сыгран седьмой финальный матч:
Лос-Анджелес - Бостон 83:79 (счёт в серии 4-3) (хозеява в первой четверти набрали всего лишь 14 очков и на большой перерыв ушли, проигрывая 34:40. Снова лучшими в составе победителей были По Газоль, набравший 19 очков + 18 подборов, и Коби Брайант, который записал на свой счёт 23 очка + 15 подборов. У гостей Пол Пирс набрал 18 очков + 10 подборов, а Район Рондо - 14 очков + 10 передач)

Группа поддержки Лейкерс

Кристина Агилера исполняет гимн США перед матчем

Бостон выходит на матч

Рондо и Брайант были одними из лучших на площадке

Брайанта попробуй удержи!

Пол Пирс (№34) и Дерек Фишер (№2)

Один из звёздных фанов Лейкерс, Джек Николсон, тоже пытался сдерживать Кевина Гарнетта

Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований