Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3687
14

Жажа Днепру не нужен

Новости из лагерей клубов украинской премьер-лиги

Жажа Днепру не нужен
УПЛ

ЗАВТРА ЖАЖА ПРИСОЕДИНИТСЯ К «МЕТАЛЛИСТУ»

Появившуюся на этой неделе в ряде СМИ информацию об интересе к бразильскому нападающему «Металлиста» Жажа со стороны «Днепра» в днепропетровском клубе не подтвердили, назвав ее «уткой». Кроме того, в Днепропетровске не видят смысла прибегать к услугам футболиста, не приехавшего вовремя на сбор своей команды.

А между тем корреспонденту «СЭ» Вячеславу КУЛЬЧИЦКОМУ стало известно, что Жажа намерен присоединиться к «Металлисту» 18 июня. Напомним, что в этот день команда Мирона Маркевича прибудет в Австрию, где будет проводить второй учебно-тренировочный сбор.

«АРСЕНАЛ» СЫГРАЕТ С МОЛДАВАНАМИ

В субботу «канониры» запланировали провести контрольный матч с молдавским клубом ЦСКА-Рапид, занявшим 6-е место в своем национальном чемпионате. Встреча состоится на базе «Арсенала» в Счастливом, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ЦЫБА. Тем временем, расположение «канониров» покинули пребывавшие на просмотре защитник Дмитрий Долгов и нападающий Алексей Антонов.

МАРИУПОЛЬЦЫ ИГРАЮТ В МОЛЧАНКУ

«Ильичевец», как и в предыдущие годы/продолжает вести себя очень таинственно в плане трансферной политики. Вчера стало известно, что на просмотре в команде Ильи Близнюка находится девять потенциальных новичков, но кто они - не ясно. Более того, в клубе не сообщают не то что состав команды, сыгравшей в понедельник спарринг с дублем «Шахтера» (2:2), а даже то, кто забил первый мяч, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCDK
Baltacha — 18.06.2010 10:07
Костяк днепра Русол, Калина, Ротань, Назаренко именно украинцы и игроки сборной.
Fan_Fan
Каниболоцкий.
Fan_Fan
Ротань,Русол,Назаренко,Калиниченко вырастил Днепр! И как у вас язычище поворачивается, мандаболы.
Fan_Fan
К.Кравченко,Пашаевы,Лёпа,Коноплянка - это всем извесные. Карноза, Каверин, Максимов с Кривбасса, А Кравченко со сборной.Мало? А теперь ваш великий Металлист кого вырастил ?
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Baltacha — 18.06.2010 10:07
Днепр - могила талантов №1 на Украине!!!
____________________________________________
Да ты настоящий чудак на букву "М", г-н Балтача! Днепр - это истинный питомник талантов в Украине! Поучи хорошенько историю украинского футола!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Baltacha
Днепр-донор талантов _В_ Украине!Это подтвержденный факт!
Baltacha
Днепр - могила талантов №1 на Украине!!!
serg19serg
Это не Жажа не нужен днепру, это днепр не нужен Жаже.
BekXan
МАРИУПОЛЬЦЫ ИГРАЮТ В МОЛЧАНКУ.
МАРИУПОЛЬЦЫ поменяйте название команды а то светлый путь ильича будет долгим и назвал же кто то вперёд комуна назвали бы ещё ужас.«Ильичевец» команда ленина.
tanok75
Гость — 17.06.2010 12:17
fairplay — грубости и психов от него действительно не увидишь, зато в плане симуляций он с самим милей делит первое место.
Ты наверное Жажу с Срной перепутал
samoletov
Гость — 17.06.2010 12:17
_____________________________________
Че ты гониш ?Там где дерево падает, Жажа бежит как танк.
fairplay
Kirash:
Да, есть некоторое высокомерие у него.
Зато он выгодно отличается от множества других легионеров (и в первую очередь бразильцев) абсолютно адекватным поведением на поле. Кто-то хоть раз видел от него грубость, психи? Я сам поражаюсь.
Kirash
Помню зимой Жажа тоже пропустил первый сбор и прилетел только на второй. Сейчас повторяется тоже самое. Ему по ходу проще заплатить чем терпеть самые тяжелые нагрузки первого сбора. А потом удивляются почему он во время матча по полю ходит а не бегает... Вот такой вот - шлангист... позор ему за это и неуважение от коллег по команде и болельщиков...!