1702
0

Марченко выходит в четвертьфинал турнира в Истборне!

Александр Долгополов узнал соперника по второму раунду

Украинец Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира в Истборне, Великобритания. В сегодняшнем поединке против аргентинца Орасио Себалльоса Марченко понадобилось чуть более 90-та минут, чтобы одолеть соперника, находящегося на 42-й позиции, что на сорок ступенек выше, чем Илья.

Но этот факт ни коим образом не смутил украинца, который одержал победу в двух сетах 7:6, 6:3. Особенно убедительным вышел счет на тай-брейке – 7:2.

Следующим соперником Марченко станет кто-то из троицы Лукаш Кубот, Николас Альмагро и Денис Истомин. Дело в том, что первые двое еще не провели свой матч первого круга. Сегодня Кубот и Альмагро выяснят сильнейшего, завтра уже кто-то из победителей сыграет с Истоминым, и только потом чемпион «тройки» выйдет на корт против Ильи Марченко.

Также сегодня определился завтрашний соперник Александра Долгополова по второму кругу. Им стал человек-аббревиатура из китайского Тайпея – Йен-Сун Лу, занимающий 82-ю строчку мирового рейтинга.