Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
796
2

ДЖИЛАРДИНО: «Показали очень хорошую игру»

Нападающий «Скуадра Адзурры» доволен игрой команды и разочарован результатом

ДЖИЛАРДИНО: «Показали очень хорошую игру»
Альберто Джилардино

Форвард сборной Италии Альберто Джилардино прокомментировал исход матча группового этапа ЧМ-2010 против Парагвая (1:1).

«Нам необходимо больше бить по воротам в заключительной стадии атаки. Это относится не только к нападающим. При этом, думаю, мы заслужили сегодня победу. Досадно, что нам не достались три очка.

Мы много недель готовились к чемпионату, отрабатывая тактические нюансы. Именно поэтому мы показали очень хорошую игру: постоянно владели мячом, поддерживали высокий темп и давили на соперника.

Парагвай же не создавал возле наших ворот каких-либо опасных моментов за исключением эпизода с пропущенным мячом. Так что я считаю, у Италии есть все, чтобы успешно выступить на турнире», – приводит слова футболиста Football Italia.

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Динамо требуют дебюта за основную команду родственника Суркиса
Футбол | 05 февраля 2026, 08:03 19
В Динамо требуют дебюта за основную команду родственника Суркиса

Близнюк ожидает дебюта за главную команду киевлян Вячеслава Суркиса

Гвардиола назвал команду, которую считает лучшей в мире прямо сейчас
Футбол | 05 февраля 2026, 04:02 1
Гвардиола назвал команду, которую считает лучшей в мире прямо сейчас

Пеп прокомментировал предстоящее противостояние с лондонским Арсеналом

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kucherboxer
Ну,... а мне кажется, что не смотря на результат, мекаронники сыграли осмысленней, чем другие "сильные мира": французы, англичане и даже победившие аргентинцы... (особняком стоят пока только немцы)
А у коментатора явно какая-то личная неприязнь к Липпи...
Евгений Найт
Да, для Джилардино показанная им игра может считаться очень хорошей. Ведь в свои ворота он не забил, его не удалили. А то, что он опять ничем не выделялся на поле, так это для него вполне естественно.