Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
561
0

А Red Bull уверен в своей резине

Пилоты Red Bull проиграли поул Гран При Канады во многом, из-за того, что Льюис Хэмилтон рискованно ...

А Red Bull уверен в своей резине

Пилоты Red Bull проиграли поул Гран При Канады, во многом, из-за того, что Льюис Хэмилтон рискованно провел свои быстрейшие круги на «суперсофте». На нем же британец будет стартовать в завтрашней гонке, тогда как Феттель и Уэббер уйдут в бой на «медиуме».

Однако пилоты Red Bull уверены в правильности своего выбора резины.

«Думаю, мы проделали неплохую работу, проехав в квалификации на более жесткой смеси. McLaren выбрал опционную резину, но завтра нас ждет длинная гонка, и мы рассчитываем выступить, как можно лучше», - рассказал Уэббер после квалификации.

«Думаю, эта резина нам подходит. А с высокой вероятностью появления сейфети-кара, гонка может сложиться как угодно».

Остался доволен своим выбором резины и Феттель: «Посмотрим, что мы сможем сделать завтра. Я рад, что мы оба стартуем на основной резине, так как мягкой смеси едва хватает на несколько кругов».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.