Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2536
12

Дзинзирук вызывает Мартинеса на танго

Сергей уверен, что без проблем расправился бы и с Мартинесом, и с Кори Спинксом, и с Мигелем Котто

Дзинзирук вызывает Мартинеса на танго
Сергей Дзинзирук
Лучший боксер Аргентины вне зависимости от весовых категорий Серхио Габриэль Мартинес отклонил предложение промоутеров непобежденного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в младшем среднем весе (до 69,9 кг) Сергея Дзинзирука встретиться с украинцем нынешней осенью. Напомним, свой последний поединок Мартинес провел 17 апреля, одержав победу решением судей над американцем Келли Павликом. На кону того боя стояли титулы WBC и WBO в среднем весе. Впрочем, учитывая, что Мартинес, который еще является чемпионом WBC в категории Дзинзирука, не стал отказываться от пояса чемпиона в младшем среднем весе, WBC и WBO лишили его титулов, которые аргентинец добыл в бою против Павлика.
На прошлой неделе американские промоутеры Сергея сделали команде Серхио Мартинеса предложение провести объединительный бой с украинцем. Однако ответа от Мартинеса так и не последовало.
  
«Я единственный чемпион мира в лайтмидлвейте, обладающий безупречным послужным списком – удивился реакции Мартинеса Сергей Дзинзирук. – Я провел на профессиональном ринге 37 боев, в которых одержал 37 побед. Мне кажется, что чемпионам по другим основным мировым боксерским версиям побить меня должно быть делом чести. Но Мартинес почему-то уклоняется от боя. В своих трех последних боях Серхио не побоялся выйти против пуэрториканца Кермита Цинтрона и американцев Пола Вильямса и Келли Павлика. Неужели он боится Дзинзирука?! Я ведь приехал в Лос-Анджелес не для того, чтобы поваляться на пляже и искупаться в океане. Я прилетел сюда для того, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Но никто из других чемпионом мира в моей весовой категории не соглашается выйти против меня на ринг. Я уверен, что без проблем расправился бы и с Мартинесом, и с Кори Спинксом, и с Мигелем Котто. Для начала хочу встретиться с Мартинесом. Я ведь уже побеждал аргентинцев – свою первую чемпионскую защиту проводил против Себастьяна Лухана. Наверное, Мартинес знаком с Луханом, и тот ему рассказал, что он испытал в поединке со мной. Серхио, я надеюсь на твое мужество! Давай станцуем с тобой танго на ринге!».
 
пресс-служба Сергея Дзинзирука
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
G-G-GT
Дзинзирук лучше чем Котто? да патриотизм ето конечно хорошо но ведь и должен же бить здравий смисл. У Дзинзирука и близко не било таких противников как у Котто, да и к томуже он далеко не всегда пользуется своими приемуществами, вспомни бой против Лукаша Конечни - Дзинзирук крупнее, быстрее, техничнее, а проиграл чутли не в одну калитку и только бравие нимецкие судди исправили ситуацию. Но у тебя конечно же есть железная отмазка для нашего парня - " Просто все звезды на небе в тот день сошлись и произошел апсет".
Gatecrasher
BERNARDOS — 14.06.2010 19:32
То, что Даглас победил Тайсона не говорит, что он лучше или сильнее его. Просто все звезды на небе в тот день сошлись и произошел апсет. А Дзинзирук просто лучше, чем Котто: крупнее, быстрее, техничнее, вдобавок использует свои плюсы на все 100%. Только Котто против Сергея не выпустят - низкое соотношение "риск/вознаграждение".
BERNARDOS
Gatecrasher — 14.06.2010 13:06
По этой логике Тайсон для Дугласа был "проходимым".
Gatecrasher
Владислав Желудкевич — 14.06.2010 13:01
Проходимы = побеждаемы.
Владислав Желудкевич
Я бы не сказал, что Котто проходимый. Котто нельзя пройти, его можно только победить.
Gatecrasher
Из упомянутых боксеров по-настоящему тяжело Сергею будет только с Мартинесом. Котто и Спинкс - вполне проходимы.
wezom07
да Мигилито завалить будет мало вероятно...а по очкам 50/50
dont_stop_hooligans
В бою с Котто ему ничего не светит!
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ViperMX
C Котто сложновато будет.
DooNbaSss_STrong
мочи всех!наш чемп!