Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7009
22

Романчук в Металлисте

Харьковчане усиливаются?

Романчук в Металлисте
Александр Романчук, фото metallist.kharkov.ua
Украинский защитник Александр Романчук (род. 21 октября 1984) стал игроком «Металлиста»!
 
Ранее Александр играл за клубы: «Десна» (Чернигов), «Динамо» (Киев), «Днепр» (Днепропетровск), «Арсенал» (Киев). Сыграл 20 матчей в составе молодежной сборной Украины, 2 игры провел в составе национальной команды Украины.
 
Соглашение рассчитано на 3 года.
 
Краткая справка:
 
Амплуа: защитник
 
Дата рождения: 21/10/1984
 
Рост: 180 см
 
Вес: 71 кг
 
Игровой номер: 2
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dragmetall
Че за такой защитник?
alessandro13
samoletov — 12.06.2010 13:17
mendesh09 — 12.06.2010 12:46
______________________________________
Река Днепр и пердяне, это две большие разницы))
------------------------------------------------
Так же как и моряки-черноморцы и футболёры "Черноморца" - это тоже две большие разницы!
serg19serg
samoletov — 12.06.2010 13:17

mendesh09 — 12.06.2010 12:46
______________________________________
Река Днепр и пердяне, это две большие разницы))
=====================
+100)))))))))))))))))))
LEX66
samoletov — 12.06.2010 13:17

mendesh09 - 09 - это возраст, так что самолет - не обращай внимания
samoletov
mendesh09 — 12.06.2010 12:46
______________________________________
Река Днепр и пердяне, это две большие разницы))
JohnyTempus
Ну во первых кризис.
Во-вторых. Сами то знаете кого купить? Ну нету денег на Диего, Красича или еще там звезд. А из Украинцев - так Динамо и Шахта не продадут, да и с Днепром думаю не договорится. Значит надо искать таких талантов.
Писало бы тут о приобретении юного "второго Меси" из Аргентины или Уругвая. Кричали бы что лучше бы украинцев из молодежки набирали...
mendesh09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KORSARozgo
Гость — 11.06.2010 22:22
Опять свободный агент, эх ЯРИК(жлоб), денег жалко!
--------------------
ты сначала сам столько заработай а потом смотри в чужой карман-сам небось нищеброт....
KORSARozgo
какая разница свободный он агент или нет?вон за Майдану прилично бабла отдавали,а он пол года по Аргентине катается...
Sirius_kh
Гость — 11.06.2010 22:22
Жлоб - не жлоб. Евро в Харькове будет только благодаря ему
Lion
Ну с Романчуком можна брать Л.Е. или золотые медали чемпионата.... ;)
patrick_ua
І правильно робить, заграє, виграє!
А не заграє, нічого не втратить!
Лёвкин папа (Донецк)
ну, с Романчуком только золото брать
Futbik09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yurak57
Время покажет напрасно его купили или нет.А пока пожелаем Саше удачи!
t13m
Металл знает кого подписвать и без пердяней
f-play
dudya — 11.06.2010 19:42
Не пали контору! (= Тем более, что некий вопрос тоже имеет место.
dudya
Chester — 11.06.2010 19:26
аффтар харькофский, поэтому тут только КО в действии!
nazgul
Chester — в смысле? Он даже в сборную привлекался. И если б не тяжелая травма вполне мог бы быть там и сейчас. Хотя сам трансфер с учетом сурко-ярославского противостояния действитетьно выглядит странным.
barinnn
ну посмотрим