Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1184
0

АГИРРЕ: «Не знаю, что делал со сборной Эрикссон»

Сейчас команда Мексики готова к стартовому матчу против ЮАР

АГИРРЕ: «Не знаю, что делал со сборной Эрикссон»
Хавьер Агирре
Тренер сборной Мексики Хавьер Агирре провел пресс-конференцию, на которой рассказал, что его команда полностью готова к старту чемпионата мира и своему первому матчу с ЮАР.

«У нас опытная команда, футболистам приходилось играть в самых разных обстоятельствах, - цитирует тренера Goal.com. – Даже молодые игроки уже освоились в команде. В конце концов, это такой же матч, как и остальные – 11 человек против 11, 90 минут. Пусть это и первый матч, но он будет длиться 90 минут, на поле будет мяч и судья, посмотрим, кто выиграет.

Мы уверены в себе и много работали, провели 60 дней вместе. Сейчас мы на пике во всех смыслах этого слова. Игроки жаждут успеха, они хотят войти в историю. В матче с ЮАР мы постараемся выиграть в своем стиле, мы не боимся успеха и можем много добиться».

Агирре также прошелся по бывшему тренеру Мексики Свену Горану Эрикссону. «Я не знаю, что делал господин Эрикссон, но команда была совершенно демотивирована, и настрой был на уровне нуля. Игроки потеряли энергию, они ссорились, в рядах команды был беспорядок, - рассказал Агирре. – Я поговорил с ними, и мы пришли к взаимопониманию. Я дал всем понять, что мы выйдем на чемпионат мира, и мы это сделали».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.