Луческу не знает новобранца Динамо

«Шахтер» не интересовался Гораном Поповым

Луческу не знает новобранца Динамо
© Мирча Луческу

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу опроверг информацию о том, будто горняки были заинтересованы в услугах защитника «Херенвена» и сборной Македонии Горана Попова, подписавшего пятилетний контракт с киевским «Динамо».

- Я даже не знаю, о ком идет речь, - заверил Луческу корреспондента «СЭ» Юрия ЮРИСА. - Хотя ситуация, в общем-то, знакомая. «Шахтер» попадает в орбиту трансферных сплетен в двух ситуациях: когда нужно как можно дороже продать уже раскрученного игрока, или когда возникает необходимость сделать пиар малоизвестному футболисту, как в случае с македонцем. Возможно, Попов - неплохой левый защитник, но нам еще один игрок на этой позиции просто не нужен. У нас есть Рац, есть Шевчук, есть Кобин. И самое главное: ни для кого не секрет, что в линии обороны мы сознательно отдаем предпочтение украинским футболистам, имея в виду возможное ужесточение лимита на легионеров.

газета «СЭ в Украине»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zh.y
      zh.y, 11.06.2010 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На 99,9 процентов уверен,что Луческу о Динамо Киев услышал намного раньше,чем о Шахтёре )))
    viktormeln3
      viktormeln3, 11.06.2010 12:05
    0
    Маркевич пусть Гладкого забирает назад.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 11.06.2010 11:57
    0
    Valtazar — 11.06.2010 11:32
    если он реально станет Украинцем,то можно менять,а если нет то нет
    Valtazar
      Valtazar, 11.06.2010 11:32
    0
    "Шахтар" хоче купити Папа Гуйе як "українця"
    // 11.06.2010 - 11:11
    За чутками, які ходять у вболівальницьких колах "Металіста" у натуралізації Папа Гуйе зацікавлений не лише харківський клуб, а і "Шахтар".
    "Шахтар" давно приглядався до Гуйе, але зважаючи на те, що сенегалець скоро втратить статус легіонера в Україні , донецькому клубу не завадить підсилення у центрі захисту.
    Донецький гранд пришвидшив переговори із "Металістом" по центральному захиснику. Але як відомо Мирон Маркевич так просто не захоче відпускати свого лідера. В замін він просить Руслана Фоміна та Миколу Іщенка, які не закріпились у донецькому клубі.
    Розглядається також і варіант із Олександром Чижовим.
    Arius
      Arius, 11.06.2010 10:46
    0
    Непоспотиш, ДК рещило роскрутить малоизвестного чувачка за счет Шахты!!!Сурок есть сурок!!!
    zh.y
      zh.y, 11.06.2010 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На 99,9 процентов уверен,что Луческу о Динамо Киев услышал намного раньше,чем о Шахтёре )))
    viktormeln3
      viktormeln3, 11.06.2010 12:05
    0
    Маркевич пусть Гладкого забирает назад.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 11.06.2010 11:57
    0
    Valtazar — 11.06.2010 11:32
    если он реально станет Украинцем,то можно менять,а если нет то нет
    Valtazar
      Valtazar, 11.06.2010 11:32
    0
    "Шахтар" хоче купити Папа Гуйе як "українця"
    // 11.06.2010 - 11:11
    За чутками, які ходять у вболівальницьких колах "Металіста" у натуралізації Папа Гуйе зацікавлений не лише харківський клуб, а і "Шахтар".
    "Шахтар" давно приглядався до Гуйе, але зважаючи на те, що сенегалець скоро втратить статус легіонера в Україні , донецькому клубу не завадить підсилення у центрі захисту.
    Донецький гранд пришвидшив переговори із "Металістом" по центральному захиснику. Але як відомо Мирон Маркевич так просто не захоче відпускати свого лідера. В замін він просить Руслана Фоміна та Миколу Іщенка, які не закріпились у донецькому клубі.
    Розглядається також і варіант із Олександром Чижовим.
    Arius
    online
      Arius, 11.06.2010 10:46
    0
    Непоспотиш, ДК рещило роскрутить малоизвестного чувачка за счет Шахты!!!Сурок есть сурок!!!