Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2411
38

Котельник-Александер – билеты в продаже

Бой состоится 7 августа в Сент-Луисе

Котельник-Александер – билеты в продаже
Андрей Котельник
В США началась продажа билетов на бой Андрея Котельника (31-3-1, 13 KOs) и Дэвона Александера (20-0, 13 KOs). Поединок состоится 7 августа в Сент-Луисе, в Scottrade Center. Львовянин попытается отобрать пояса WBC/IBF у местного боксера.

Также в рамках вечера бокса состоится интересный поединок чемпиона IBF в полутяжелом весе Тавориса Клауда (20-0, 18 KOs) с бывшим чемпионом в той же версии и том же весе Гленом Джонсоном (50-13-2, 34 KOs). Билеты от 17,5 долларов до 300.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, за сколько Динамо готово продать Волошина в европейский клуб
Футбол | 16 апреля 2024, 11:44 10
Известно, за сколько Динамо готово продать Волошина в европейский клуб

К игроку проявляет интерес «Страсбург»

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
oleg0202 — 12.06.2010 00:23
Gatecrasher ты яркий ненавистник Котто)))
Был таковым, после боя с Мозли мое сердце его приняло.
oleg0202
Gatecrasher ты яркий ненавистник Котто)))
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 16:05
Но не надо говорнить,что Котто спас судья
А хто, бл*дь его спас, Папа Римский? Он таких звездюлей перед любимой публикой отхватывал, мама не горюй, вот бой при первой возможности и остановили, хотя там остановкой и близко не пахло, скорее дисквалификацией Котто.
oleg0202
Но не надо говорнить,что Котто спас судья
Gatecrasher
Советую пересмотреть 3 раунд боя Котто - Корли, очень занимательно.
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:50
Ты что хочешь сказать,что Котто в 5 раунде не убивал его,когда тот дал по яйцам?
Пересмотрел 5 раунд, Котто за весь раунд чисто попал раза три, из них два джебом. Потом Котто долбанул Корли по яйкам, тот присел на колено и рефери отсчитал ему нокдаун. Корли встал, Котто поставил его к канатам и выбросил три удара, два мимо, один по спине. Корли опять встал на колено, рефери остановил бой. Вот и вся "победа накаутом".
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:48
с Котто я смотрел
Если пишешь, что Котто "победил накаутом", то сомневаюсь.
а с Джуддой думаю ты сам не смотрел и не ври мне
А что, он - сильно большая редкость? Триста лет назад скачал и посмотрел.
oleg0202
Ты что хочешь сказать,что Котто в 5 раунде не убивал его,когда тот дал по яйцам?
oleg0202
Gatecrasher
с Котто я смотрел,а с Джуддой думаю ты сам не смотрел и не ври мне)))
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:44
Мое мнение Котельник-Александер 40-60 только из за того ,что бой в Сент-Луисе
На здоровье.
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:30 — 11.06.2010 14:36
А Корли был Чемпионом в 2003 потом проиграл Джудде и потух,а с Александером он дрался в 2008 чуствуешь разницу))))
О чем ты ?Котто накаутом в 5 раунде победил!Ты шутник однако))))))))))
Попробуй бои посмотреть эти, а потом смейся. :|
oleg0202
Мое мнение Котельник-Александер 40-60 только из за того ,что бой в Сент-Луисе
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:27
Майдана яркий панчер как и Александер перед боем ты лумал,что Котеля победит?
Майдану перед боем с Котелей я видел немного, он складывал впечатление сильно бьющего, но бестолкового и непроверенного боксера. Да, думал, что Котеля победит за счет техники выграет по очкам. Так в принципе случилось, но бой вышел намного ближе.
oleg0202
у тебя тонкая грань поражения))))))
oleg0202
Корли побывал в нокдауне в 1-м и 5-м раундах
oleg0202
О чем ты ?Котто накаутом в 5 раунде победил!Ты шутник однако))))))))))
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:25
Это я несчитал последних боев Корли с Котто и Уиттером)))))
Боя Корли - Уиттер не помню, а Котто с Корли был на грани поражения, его по сути спас местный рефери.
oleg0202
А Корли был Чемпионом в 2003 потом проиграл Джудде и потух,а с Александером он дрался в 2008 чуствуешь разницу))))
Gatecrasher
oleg0202 — 11.06.2010 14:23
Не лучше чем Уранго или Уиттер. А с Ханом он дрался нормально, но взял раунда три, от силы.
oleg0202
Майдана яркий панчер как и Александер перед боем ты лумал,что Котеля победит?