Рубин рассчитывает на Романа Еременко
Полузащитник «Динамо» может перебраться в Казань
Вчера спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев, побывав с деловым визитом в Италии, отправился из Милана в Киев. Целью поездки, по данным из источников, близких к руководству украинской премьер-лиги, станет обсуждение с представителями киевского «Динамо» возможности перехода в казанский клуб 23-летнего универсала Романа Еременко, который в команде Валерия Газзаева в зависимости от ситуации исполнял функции опорника, правого защитника и хавбека, а также левого полузащитника.
Олег ШАПОВАЛ, газета «СЭ в Украине»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
08 февраля 2026, 07:00
0
Александр возвращает USYK 17 Promotions
Футбол
|
08 февраля 2026, 15:55
2
Зато восстановились Ярмоленко и Тымчик
Футбол
|
09.02.2026, 04:02
Футбол
|
08.02.2026, 09:55
Что за дибилы в Динамо работают,нормальное продают и говно в Динамо-2 покупают?!
И ваще, я более солидарен с Cortazar — 10.06.2010 14:30 с мыслями об источнике информации.
чего же так у вас сильный чемп когда Украинские команды постоянно ипут ваши Спартак ,Рубин ,ЦСКА и т.д
Обязательно доберемся до ваших грандов может счастье нам улыбнется уже в квалификации, Газ не подведет, нужный балласт сработает в правильном направлении, вспомни Спартак.
Динамо К тоже в ЛЧ только в квалификации которую мы успешно пройдем даже не сомневайся и до Рубина доберемся даст бог а может еще до кого из вашего чемпионата, дополнительные очки в рейтинг нам всегда нужны.