Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1313
1

РАМОС: «Роль фаворитов нам не по душе»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос очертил круг главных претендентов на победу в ЮАР

РАМОС: «Роль фаворитов нам не по душе»
Серхио Рамос

«Нам не нравится быть фаворитами. Хотя, конечно, мы располагаем целой группой великолепных футболистов и в состоянии добиться на турнире действительно хорошего результата. Надо лишь сохранить тот настрой на работу, что был у нас на Евро-2008», - цитирует 24-летнего латераля мадридского «Реала» официальный сайт «Королевского клуба».

Во второй части интервью Рамос выразил восхищение уровнем чемпионата мира: «В Южной Африке наверняка будут сенсации, на таких соревнованиях это обычное дело. Претенденты на победу тоже вроде бы не изменились в сравнении с недавним прошлым: Италия, Бразилия, Португалия, Голландия… Должен заметить, что класс игроков, приехавших на мундиаль, невероятно высок. Я уверен, что нас ждут захватывающие матчи».

Владимир ШОЛК, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Это ему, представителю Реала, "роль фаворита не по душе", а представителям Барселоны она должна быть вполне комфортна. Как никак, а в основе ориентировочно будет 5+1 игроков Барсы.
Понятно, что сейчас все разговоры о силе сб. Испании, но было бы гораздо хуже, если бы она не располагала самым мощным составом и ей нужно было бы "прыгать выше головы".
Просто жду, что без особых фантазий по поводу своего чемпионства команда будет по максимуму настраиваться на каждого следующего соперника и играть в свою лучшую игру.
Думаю этого будет достаточно.