Венгер отказал Реалу

Тренер «Арсенала» не захотел покидать свой клуб

Венгер отказал Реалу
© Арсен Венгер
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес признался, что прошлым летом пытался заполучить Арсена Венгера в качестве главного тренера команды. Однако француз отказался покинуть лондонский «Арсенал» даже ради миллионов Переса.

«Это было невозможно, - сказал Перес в интервью AS. – Потому мы решили выбрать тренера с похожими качествами, им оказался Мануэль Пеллегрини».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 10.06.2010 15:57
    0
    Думаю, Реал теперь может радоваться тому, прошлогоднему событию. Теперь королевский клуб получил великого Моуриньо.
    As1ks
      As1ks, 10.06.2010 15:52
    0
    naboo — 10.06.2010 13:07

    лучше быть богом на земле, чем вассалом бога на небесах
    Ого сильно, но прямо в цель
    naboo
      naboo, 10.06.2010 13:07
    0
    лучше быть богом на земле, чем вассалом бога на небесах
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 10.06.2010 09:43
    0
    Мне кажется, что дело не только в том, что он предан Арсеналу. Но и в том, что в Арсенале он неприрекаемый авторитет, который из молодых и перспективных выращивает настоящих звёзд. А в Реале ему пришлось бы находить общий язык уже с состоявшимися звёздами.
    Вроде бы что сложного, для такого умного человека, как Венгер, найти общий язык со звёздами, но с другой стороны, это совсем не то же самое, что открывать дорогу в большой футбол игрокам, которые ему в рот заглядывают.
    kavunko
      kavunko, 10.06.2010 09:12
    0
    Респект Венгеру!
    Rastatorba
      Rastatorba, 10.06.2010 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да хорош тренер ,и я рад что он в Реал не пошел !!!
    хоть сам болею за Манчестер Юнайтед и Барселону !!!
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 10.06.2010 07:39
    0
    Респект. Мой любимый тренер!!!
    Niphilim
      Niphilim, 10.06.2010 00:37
    0
    Всё очень просто.
    1. Всех денег не заработаешь, а в Арсенале и так, я думаю, не плохо платят.
    2. Арсенал - команда Венгера. Он её сотворил в нынешнем её виде.
    3. А Реал ему перестраивать под себя - это несколько лет. А там глядишь и Переса попрут. А кто их (будущее новое руководство) знает?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 10.06.2010 15:57
    0
    Думаю, Реал теперь может радоваться тому, прошлогоднему событию. Теперь королевский клуб получил великого Моуриньо.
    As1ks
      As1ks, 10.06.2010 15:52
    0
    naboo — 10.06.2010 13:07

    лучше быть богом на земле, чем вассалом бога на небесах
    Ого сильно, но прямо в цель
    naboo
      naboo, 10.06.2010 13:07
    0
    лучше быть богом на земле, чем вассалом бога на небесах
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 10.06.2010 09:43
    0
    Мне кажется, что дело не только в том, что он предан Арсеналу. Но и в том, что в Арсенале он неприрекаемый авторитет, который из молодых и перспективных выращивает настоящих звёзд. А в Реале ему пришлось бы находить общий язык уже с состоявшимися звёздами.
    Вроде бы что сложного, для такого умного человека, как Венгер, найти общий язык со звёздами, но с другой стороны, это совсем не то же самое, что открывать дорогу в большой футбол игрокам, которые ему в рот заглядывают.
    kavunko
      kavunko, 10.06.2010 09:12
    0
    Респект Венгеру!
    Rastatorba
      Rastatorba, 10.06.2010 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да хорош тренер ,и я рад что он в Реал не пошел !!!
    хоть сам болею за Манчестер Юнайтед и Барселону !!!
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 10.06.2010 07:39
    0
    Респект. Мой любимый тренер!!!
    Niphilim
      Niphilim, 10.06.2010 00:37
    0
    Всё очень просто.
    1. Всех денег не заработаешь, а в Арсенале и так, я думаю, не плохо платят.
    2. Арсенал - команда Венгера. Он её сотворил в нынешнем её виде.
    3. А Реал ему перестраивать под себя - это несколько лет. А там глядишь и Переса попрут. А кто их (будущее новое руководство) знает?