Павлюченко может уйти из «Тоттенхэма»
Но пока не решил, чего он хочет
Агент нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко рассказал, что россиянин не уверен в своем будущем в клубе.
«Сейчас у Романа отпуск, - цитирует агента Олега Артемова goal.com. – Он не хочет думать о футболе вообще, не говоря уже о своем будущем. Так что ситуация неясная.
Павлюченко может уйти из «Тоттенхэма», но это зависит от многих факторов. Нам нужно все спокойно обговорить всем вместе – мне, Роману, руководству клуба и Гарри Реднаппу. До сих пор не понятно, нужен ему Павлюченко или нет. И Роман сам пока не решил, хочет ли он остаться в «Тоттенхэме», перейти в другой европейский клуб или вернуться в Россию».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
15 декабря 2025, 05:22
0
Известный тренер считает, что Мудрику нужна поддержка
Футбол
|
14 декабря 2025, 09:23
6
Подопечные Луиса Энрике одолели «Мец», украинец вышел в стартовом составе и провел 90 минут
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Рому можно понять. Вроде и играть начал в шпорах, но неполноценно как-то. Реднапп ведет себя однозначно нехорошо в отношении Павлюченко. Можно "не определиться" с полезностью игрока команде в течение 3-х, ну шести месяцев. А эта бодяга "с неопределенностью" длится более года.
Популярные новости
10.06.2010 14:47