Ливерпуль склоняется к варианту с Ходжсоном

«Ливерпуль» в течение 48 ближайших часов сделает предложение наставнику «Фулхэма» Рою Ходжсону

Ливерпуль склоняется к варианту с Ходжсоном
© Рой Ходжсон

Как удалось проведать The Mirror, 62-летний рулевой «горожан» является главным претендентом на вакантное кресло, опережая голландского кормчего «Баварии» Луи ван Галя, который, впрочем, не спешит покидать полюбившийся ему мюнхенский клуб.

Британское издание ожидает, что в ближайшие два дня мерсисайдцы известят лондонцев о начале переговоров с Ходжсоном. Интересно, что «Ливерпуль» не пользовался услугами английских специалистов с ноября 1998 года, когда «Энфилд» покинул Рой Эванс, до этого несколько месяцев руководивший коллективом в тандеме с французом Жераром Улье. К слову, не считая «Манчестер Юнайтед», где сэр Алекс Фергюсон правит железной рукой вот уже 24-й год, в остальных командах «Большой четверки» рулевых с Туманного Альбиона не было еще дольше.

Владимир ШОЛК, Eurosport

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 10.06.2010 12:10
    0
    Думаю хороший вариант ))
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 23:10
    0
    fairplay — 09.06.2010 23:03
    _____________
    ЗачОт!!!
    MerCy
      MerCy, 09.06.2010 23:09
    0
    мне, почему-то тоже кажется далеко не ошибкой его приглашение, посмотрим...
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 23:03
    0
    kung_vv:
    Если ты читал, я в блоге выкладывал интересный материал о нём
    http://blog.sport.ua/~fairplay/posts/@439949/
    он всегда делал конфетки: и в Швейцарии, и у скандинавов.
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 22:49
    0
    fairplay — 09.06.2010 22:41
    ___________________
    Поскольку в Италии болею за Ювентус, то с одной стороны рад ТАКОМУ тренеру Интера. С другой - Моуринью создал суперкоманду и суперколлектив, да плюс деньги на трансферы у них имеются. В общем, опасаюсь, что Интер, как нынешняя сборная Аргентины, остаётся сам по себе грозной силой независимо от главного тренера.
    А Ходжсон... Блин, что это вообще за команда - Фулхэм??? Так нет же, Рой слепил из дерьма конфетку. Надеюсь, при нём "красный" Ливерпуль вернётся в зону ЛЧ.
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 22:41
    0
    Об этом кстате уже давно поговаривали, т.к. Беню плавили давно
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 22:38
    0
    fairplay — 09.06.2010 22:34
    _______________
    Ага, ИМХО на сегодня - лучший вариант.
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 22:34
    0
    И правильно сделает
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 10.06.2010 12:10
    0
    Думаю хороший вариант ))
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 23:10
    0
    fairplay — 09.06.2010 23:03
    _____________
    ЗачОт!!!
    MerCy
      MerCy, 09.06.2010 23:09
    0
    мне, почему-то тоже кажется далеко не ошибкой его приглашение, посмотрим...
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 23:03
    0
    kung_vv:
    Если ты читал, я в блоге выкладывал интересный материал о нём
    http://blog.sport.ua/~fairplay/posts/@439949/
    он всегда делал конфетки: и в Швейцарии, и у скандинавов.
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 22:49
    0
    fairplay — 09.06.2010 22:41
    ___________________
    Поскольку в Италии болею за Ювентус, то с одной стороны рад ТАКОМУ тренеру Интера. С другой - Моуринью создал суперкоманду и суперколлектив, да плюс деньги на трансферы у них имеются. В общем, опасаюсь, что Интер, как нынешняя сборная Аргентины, остаётся сам по себе грозной силой независимо от главного тренера.
    А Ходжсон... Блин, что это вообще за команда - Фулхэм??? Так нет же, Рой слепил из дерьма конфетку. Надеюсь, при нём "красный" Ливерпуль вернётся в зону ЛЧ.
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 22:41
    0
    Об этом кстате уже давно поговаривали, т.к. Беню плавили давно
    kung_vv
      kung_vv, 09.06.2010 22:38
    0
    fairplay — 09.06.2010 22:34
    _______________
    Ага, ИМХО на сегодня - лучший вариант.
    fairplay
      fairplay, 09.06.2010 22:34
    0
    И правильно сделает