Гвардиола оштрафован на 15000 евро

Ругань в сторону арбитра - наказуема

Гвардиола оштрафован на 15000 евро
© Хосеп Гвардиола

Во вторник Комитет соревнований удовлетворил жалобу Федерации арбитров Испании против высказываний Хосепа Гвардиолы в адрес Клоса Гомеса. Тренеру сине-гранатовых придется заплатить 15000 евро.

Напомним, что Гвардиола, после своего удаления с тренерской скамейки за якобы оскорбление арбитра, заявил на пресс-конференции, что Клос Гомес лгал, так как есть видео, на котором ясно видно, что Гвардиола не оскорблял его теми словами, о которых говорится в отчете вышеупомянутого арбитра. Более того, Гвардиола не использовал ни одного оскорбительного выражения в адрес арбитра. Федерация арбитров Испании мгновенно подала жалобу, требуя наказать Гвардиолу за слова «лжец» в адрес арбитра.

Теперь тренеру «Барсы» придется раскошелиться на 15000 евро.

barcamania.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dvova2008
      dvova2008, 10.06.2010 09:49
    0
    "То все выдумывают "
    от гады!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 20:51
    0
    "Та вроде информаци про 30 000 была?! фиг разберёшся..."
    То все выдумывают ;)
    dvova2008
      dvova2008, 09.06.2010 20:11
    0
    Та вроде информаци про 30 000 была?! фиг разберёшся...
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 18:26
    0
    "Маркевич почти столько же в сборной за месяц получает..."
    Маркевич в сборной получает значительно больше, раз так в 20 ;)
    dvova2008
      dvova2008, 09.06.2010 18:13
    0
    омг... Маркевич почти столько же в сборной за месяц получает...
    bobkah
      bobkah, 09.06.2010 18:12
    0
    оштрафован на 15000 евро
    ===========
    Написалы бы что оштрафован на 1 обед в ресторане на 2х персон, и было бы понятно)
    dvova2008
      dvova2008, 10.06.2010 09:49
    0
    "То все выдумывают "
    от гады!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 20:51
    0
    "Та вроде информаци про 30 000 была?! фиг разберёшся..."
    То все выдумывают ;)
    dvova2008
      dvova2008, 09.06.2010 20:11
    0
    Та вроде информаци про 30 000 была?! фиг разберёшся...
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 18:26
    0
    "Маркевич почти столько же в сборной за месяц получает..."
    Маркевич в сборной получает значительно больше, раз так в 20 ;)
    dvova2008
      dvova2008, 09.06.2010 18:13
    0
    омг... Маркевич почти столько же в сборной за месяц получает...
    bobkah
      bobkah, 09.06.2010 18:12
    0
    оштрафован на 15000 евро
    ===========
    Написалы бы что оштрафован на 1 обед в ресторане на 2х персон, и было бы понятно)