Стадион во Львове: требуется директор

Поучаствовать в конкрусе может практически любой

Стадион во Львове: требуется директор
© Проект стадиона во Львове, фото stadion.lviv.ua
15-17 июня будет объявлен открытый конкурс на должность директора львовского стадиона к Евро-2012.
 
«К сентябрю мы должны определить директора во время открытого конкурса. После этого будет стажировка на «Донбасс-Арене» и заграницей. К весне это должен быть специалист высокого уровня», - сообщил 9 июня во Львове вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.
 
«Я приглашаю львовян, особенно львовскую молодежь, которая свободно владеет английским языком, к участию в конкурсе», - сказал Б. Колесников.
 
Он добавил, что ситуация на строительстве стадиона нормальная. «В сентябре начнем делать кровлю, мы подписали договор с немецкой компанией, которая делала кровлю на «Донбасс-Арене», - добавил Борис Колесников.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kristinab
      kristinab, 01.07.2010 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки директору надо жить во Львове. Данецкий там жить не буде
    pudell
      pudell, 09.06.2010 20:03
    0
    S_L_B — 09.06.2010 17:38

    Невже хтось вірить що так буде.
    Конкурс буде лише тому, що так має бути, а директом буде той, кого призначать.
    ________________________________________________________
    А от тут я згоден. Мабуть кандидатура уже готова, людина місцева. А конкурс - для підняття рейтингу Колесникова і К у Львові не зашкодить.
    Пи.Си. Між іншим, пан Колесников (як стверджують ті з львівян, хто знайомився з ним особисто останнім часом) дуже інтелегентна і грамотна людина, справляє враження професійного менеджера.
    pudell
      pudell, 09.06.2010 19:55
    0
    u_naz — 09.06.2010 19:40

    Гарантовано оберуть (читай - призначать) когось з Донецька.
    __________________________________________________________
    Думаю всетаки буде хтось львівський, бо коли б хотіли поставити донецького, то поставили б і не говорили усю цю мульку про львівську молодь.
    u_naz
      u_naz, 09.06.2010 19:40
    0
    Гарантовано оберуть (читай - призначать) когось з Донецька.
    S_L_B
      S_L_B, 09.06.2010 17:38
    0
    Невже хтось вірить що так буде.
    Конкурс буде лише тому, що так має бути, а директом буде той, кого призначать.
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 09.06.2010 17:26
    0
    гор — 09.06.2010 15:36
    угу. а так же с переводчиком)
    гор
      гор, 09.06.2010 15:36
    0
    А англійська зі словником підходить????
    kristinab
      kristinab, 01.07.2010 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки директору надо жить во Львове. Данецкий там жить не буде
    pudell
      pudell, 09.06.2010 20:03
    0
    S_L_B — 09.06.2010 17:38

    Невже хтось вірить що так буде.
    Конкурс буде лише тому, що так має бути, а директом буде той, кого призначать.
    ________________________________________________________
    А от тут я згоден. Мабуть кандидатура уже готова, людина місцева. А конкурс - для підняття рейтингу Колесникова і К у Львові не зашкодить.
    Пи.Си. Між іншим, пан Колесников (як стверджують ті з львівян, хто знайомився з ним особисто останнім часом) дуже інтелегентна і грамотна людина, справляє враження професійного менеджера.
    pudell
      pudell, 09.06.2010 19:55
    0
    u_naz — 09.06.2010 19:40

    Гарантовано оберуть (читай - призначать) когось з Донецька.
    __________________________________________________________
    Думаю всетаки буде хтось львівський, бо коли б хотіли поставити донецького, то поставили б і не говорили усю цю мульку про львівську молодь.
    u_naz
      u_naz, 09.06.2010 19:40
    0
    Гарантовано оберуть (читай - призначать) когось з Донецька.
    S_L_B
      S_L_B, 09.06.2010 17:38
    0
    Невже хтось вірить що так буде.
    Конкурс буде лише тому, що так має бути, а директом буде той, кого призначать.
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 09.06.2010 17:26
    0
    гор — 09.06.2010 15:36
    угу. а так же с переводчиком)
    гор
      гор, 09.06.2010 15:36
    0
    А англійська зі словником підходить????