БУТ: «Хэя назовут трусом, если он не встретится с Кличко»

Менеджер и тренер Хэя понимает, что нужно драться с братьями Кличко

БУТ: «Хэя назовут трусом, если он не встретится с Кличко»
© Хэй и Бут

Менеджер Дэвида Хэя Адам Бут понимает, что если его подопечный не встретится на ринге с одним из братьев Кличко, его будут считать трусом. В то же время, он не исключает возможности боя Хэя с Одли Харрисоном, который считает, что Дэвид незаслуженно получил право боксировать с Николаем Валуевым за чемпионский титул WBA.

«Как поклоннику бокса, мне противна сама мысль о бое с Харрисоном, потому что Одли не дрался ни с кем из первой 20-ки, - сказал Бут в интервью «Таймс». – Но я знаю, что Дэвид, возможно, не заслужил титульный бой с Валуевым. В Британии публика очень хотела бы увидеть этот бой, но по всему миру Дэвид подвергнется критике. Его назовут трусом, если он не встретится с Кличко, и к нему перестанут серьезно относиться.

Одли считает, что против Дэвида у него больше шансов. Против любого из Кличко он продержится не более 4-х раундов, но с Дэвидом он надеется, что ему повезет, и он соберет волю в кулак и попадет в подбородок Дэвида».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    daber
      daber, 18.06.2010 10:17
    0
    Да вже всі все зрозуміли що таке цей Хей. На зоні таких просто опускають на другий же тиждень. чурка
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.06.2010 17:27
    0
    Хэй не молчит... Он сказал: "И ты, Бут!"
    nikitanm
      nikitanm, 12.06.2010 14:20
    0
    Гость — 12.06.2010 10:06 - А молчит Хэй - из благодарности Кличкам. Да и в пустословии ему тяжеловато с ними тягаться... - и с тобой тоже.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 10.06.2010 17:19
    0
    Хэй сам себя загнал своим пиаром в ловушку. Теперь как ни крути, а репутация подмочена его же собственной болтливостью и гонористостью.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 10.06.2010 15:14
    0
    По данным Держпідприємництва UK, в данный момент мистер Хэй занят - он оформляет лицензию на открытие собственного бизнеса по выпуску футболок с изображением оторванных голов (по выбору заказчика). Уже сейчас он готов предложить футболки с головами Путина, Бин Ладена, Ющенко, Януковича и Моуриньо. Далі буде...
    ParaVena
      ParaVena, 10.06.2010 11:20
    0
    Фтопку обоих!
    A961456591
      A961456591, 09.06.2010 18:31
    0
    А то что 38-летний Харрисон в прошлом месяце перенес операцию на правой грудной мышце и надеется восстановиться к октябрю - Бут забыл упамянуть???
    Они теперь дату поединка максимально оттянут. А кто говорил что в 2010 с Кличко 100% и т.д. и т.п.???
    Одно хоть немношко но радует - Украина получила чемпиона Европы в супертяжолом весе!!! И пускай против Чемберса Дмитренко выглядел ужасно, всётаки +1 чемпион это неплохо
    DzhusYura
      DzhusYura, 09.06.2010 16:07
    0
    Хею: "Чувак! Пора вже мати свої яйця, бути мужиком и робити свою роботу. Я б на твому місці вийшов, забрав кошти програвшого, і далі мовчки вчився би жити та спілкуватись з людьми, і тихенько робити свою роботу. А не футболки малювати, ...."
    "Повір це краще ніж бути лузером і боягузом. Подумай про дітей своїх. Який в них буде Татко. Пора вже підрости і бути дорослішим, і більш відповідальним"
    Сорі чувак, але це реальність.
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 09.06.2010 15:32
    0
    Буту,Хрюнову,КИнгу им плевать на мясо..ой простите боксеров) Им нужно бабло...И Бут прекрасно понимает что в бою с Кличко на избиении Хея можно сорвать куш больше чем на 20-х Харрисонах...так 20 Харрисонов это год 5! А так за один бой сорвать...простая арифметика)
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 09.06.2010 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms — 09.06.2010 15:06
    Точно! Хэй приведет своего "папу", чтобы тот заступился за слюнтяя-сынишку.
    mr.Holms
      mr.Holms, 09.06.2010 15:06
    0
    Бут лишь подтвердил то, очем мы все знаем и давно об этом говорим.
    Следующим шагом наверное будет информация о том, что Адам Бут принимает вызов Кличко и лично выйдет в ринг против Владимира чтобы хоть как-то защитить честь британского бокса!
    catter
      catter, 09.06.2010 14:58
    0
    Но я знаю, что Дэвид, возможно, не заслужил титульный бой с Валуевым. В Британии публика очень хотела бы увидеть этот бой, но по всему миру Дэвид подвергнется критике. Его назовут трусом, если он не встретится с Кличко, и к нему перестанут серьезно относиться.
    а в Британии не хотят выходит чтобы хей с Кличко встретился?
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 09.06.2010 14:51
    0
    скорые бы надавали Хэю по чердак,да забить про него
    sagmozart
      sagmozart, 09.06.2010 14:47
    0
    "Его назовут трусом, если он не встретится с Кличко, и к нему перестанут серьезно относиться"
    ... Так, как бы уже не серьезно относяться к ващему подопечному, уважаемый мистер Бут
    lutsk01
      lutsk01, 09.06.2010 14:47
    0
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 14:47
    0
    да Одли реально заслуживает уважение, это наверное единственный боксер, который осознает, что против Кличко шансов мало.
    dimak84
      dimak84, 09.06.2010 14:43
    0
    Одли считает, что против Дэвида у него больше шансов. Против любого из Кличко он продержится не более 4-х раундов
    Хоть Одли реально понимает что с Кличко у него без шансов!
    daber
      daber, 18.06.2010 10:17
    0
    Да вже всі все зрозуміли що таке цей Хей. На зоні таких просто опускають на другий же тиждень. чурка
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.06.2010 17:27
    0
    Хэй не молчит... Он сказал: "И ты, Бут!"
    nikitanm
      nikitanm, 12.06.2010 14:20
    0
    Гость — 12.06.2010 10:06 - А молчит Хэй - из благодарности Кличкам. Да и в пустословии ему тяжеловато с ними тягаться... - и с тобой тоже.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 10.06.2010 17:19
    0
    Хэй сам себя загнал своим пиаром в ловушку. Теперь как ни крути, а репутация подмочена его же собственной болтливостью и гонористостью.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 10.06.2010 15:14
    0
    По данным Держпідприємництва UK, в данный момент мистер Хэй занят - он оформляет лицензию на открытие собственного бизнеса по выпуску футболок с изображением оторванных голов (по выбору заказчика). Уже сейчас он готов предложить футболки с головами Путина, Бин Ладена, Ющенко, Януковича и Моуриньо. Далі буде...
    ParaVena
      ParaVena, 10.06.2010 11:20
    0
    Фтопку обоих!
    A961456591
      A961456591, 09.06.2010 18:31
    0
    А то что 38-летний Харрисон в прошлом месяце перенес операцию на правой грудной мышце и надеется восстановиться к октябрю - Бут забыл упамянуть???
    Они теперь дату поединка максимально оттянут. А кто говорил что в 2010 с Кличко 100% и т.д. и т.п.???
    Одно хоть немношко но радует - Украина получила чемпиона Европы в супертяжолом весе!!! И пускай против Чемберса Дмитренко выглядел ужасно, всётаки +1 чемпион это неплохо
    DzhusYura
      DzhusYura, 09.06.2010 16:07
    0
    Хею: "Чувак! Пора вже мати свої яйця, бути мужиком и робити свою роботу. Я б на твому місці вийшов, забрав кошти програвшого, і далі мовчки вчився би жити та спілкуватись з людьми, і тихенько робити свою роботу. А не футболки малювати, ...."
    "Повір це краще ніж бути лузером і боягузом. Подумай про дітей своїх. Який в них буде Татко. Пора вже підрости і бути дорослішим, і більш відповідальним"
    Сорі чувак, але це реальність.
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 09.06.2010 15:32
    0
    Буту,Хрюнову,КИнгу им плевать на мясо..ой простите боксеров) Им нужно бабло...И Бут прекрасно понимает что в бою с Кличко на избиении Хея можно сорвать куш больше чем на 20-х Харрисонах...так 20 Харрисонов это год 5! А так за один бой сорвать...простая арифметика)
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 09.06.2010 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms — 09.06.2010 15:06
    Точно! Хэй приведет своего "папу", чтобы тот заступился за слюнтяя-сынишку.
    mr.Holms
      mr.Holms, 09.06.2010 15:06
    0
    Бут лишь подтвердил то, очем мы все знаем и давно об этом говорим.
    Следующим шагом наверное будет информация о том, что Адам Бут принимает вызов Кличко и лично выйдет в ринг против Владимира чтобы хоть как-то защитить честь британского бокса!
    catter
      catter, 09.06.2010 14:58
    0
    Но я знаю, что Дэвид, возможно, не заслужил титульный бой с Валуевым. В Британии публика очень хотела бы увидеть этот бой, но по всему миру Дэвид подвергнется критике. Его назовут трусом, если он не встретится с Кличко, и к нему перестанут серьезно относиться.
    а в Британии не хотят выходит чтобы хей с Кличко встретился?
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 09.06.2010 14:51
    0
    скорые бы надавали Хэю по чердак,да забить про него
    sagmozart
      sagmozart, 09.06.2010 14:47
    0
    "Его назовут трусом, если он не встретится с Кличко, и к нему перестанут серьезно относиться"
    ... Так, как бы уже не серьезно относяться к ващему подопечному, уважаемый мистер Бут
    lutsk01
      lutsk01, 09.06.2010 14:47
    0
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 14:47
    0
    да Одли реально заслуживает уважение, это наверное единственный боксер, который осознает, что против Кличко шансов мало.
    dimak84
      dimak84, 09.06.2010 14:43
    0
    Одли считает, что против Дэвида у него больше шансов. Против любого из Кличко он продержится не более 4-х раундов
    Хоть Одли реально понимает что с Кличко у него без шансов!