На поединке с Сосновски Кличко «сорвал» $25 млн

Билеты на бой стоили от 100 до 1500 евро

На поединке с Сосновски Кличко «сорвал» $25 млн
© Виталий Кличко - Альберт Сосновский

Виталий Кличко за бой с поляком Альбертом Сосновски заработал $25 миллионов, сообщает Boxingscene.
 
Сюда были включены доходы от продажи билетов, телевизионных прав и pay-per-view трансляций.

Стоимость билетов на бой составляла от 100 до 1500 евро.

Напомним, Виталий Кличко в ночь на 30 мая одержал победу над поляком Альбертом Сосновски, отправив своего оппонента в нокаут за полминуты до окончания десятого раунда. Бой состоялся на футбольной арене «Шальке» в немецком Гельзенкирхене.

Победив Сосновски, украинец в очередной раз отстоял титул чемпиона мира по версии WBC.

Газета.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    daber
      daber, 18.06.2010 10:20
    0
    Ukraine&Klitschko&Dynamo — 09.06.2010 12:23
    .......
    +1
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2010 02:42
    0
    Цыфра перегнутая.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 09.06.2010 23:58
    0
    Кто-то любит покопаться в чужом кармане...
    pavlo
      pavlo, 09.06.2010 22:53
    0
    Насчёт стоимости билетов - бред полнейший, билеты были от 35 € и выше. Я сам был на Кличко-Чагаев в прошлом году, билет стоил(на той же арене) - 39 €.
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 09.06.2010 22:26
    0
    serhiy_p — 09.06.2010 21:17
    100%
    Взяли ы всы бабки за былети йому віддали бугогогогого
    Ні арена ні промоутери нічого не заробили, не говорю про інше!
    serhiy_p
      serhiy_p, 09.06.2010 21:17
    0
    бред сивой кобылы
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 09.06.2010 14:03
    0
    Сколько можно "лажу" перепечатывать? На Boxingscene.com уже давно вышло опровержение от советника Кличко Шелли Финкеля, что сумма сборов "намного меньше", не говоря уже о заработке лично Кличко...
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 09.06.2010 12:23
    0
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ!!!!!А не Земли казенные и заводы народные распродал,как власть наша кончанная!
    daber
      daber, 18.06.2010 10:20
    0
    Ukraine&Klitschko&Dynamo — 09.06.2010 12:23
    .......
    +1
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2010 02:42
    0
    Цыфра перегнутая.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 09.06.2010 23:58
    0
    Кто-то любит покопаться в чужом кармане...
    pavlo
      pavlo, 09.06.2010 22:53
    0
    Насчёт стоимости билетов - бред полнейший, билеты были от 35 € и выше. Я сам был на Кличко-Чагаев в прошлом году, билет стоил(на той же арене) - 39 €.
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 09.06.2010 22:26
    0
    serhiy_p — 09.06.2010 21:17
    100%
    Взяли ы всы бабки за былети йому віддали бугогогогого
    Ні арена ні промоутери нічого не заробили, не говорю про інше!
    serhiy_p
      serhiy_p, 09.06.2010 21:17
    0
    бред сивой кобылы
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 09.06.2010 14:03
    0
    Сколько можно "лажу" перепечатывать? На Boxingscene.com уже давно вышло опровержение от советника Кличко Шелли Финкеля, что сумма сборов "намного меньше", не говоря уже о заработке лично Кличко...
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 09.06.2010 12:23
    0
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ!!!!!А не Земли казенные и заводы народные распродал,как власть наша кончанная!