Турчак и Белоус покидают Монолит

Харьковский клуб расстается с двумя лучшими бомбардирами сезона 09/10

Турчак и Белоус покидают Монолит
© Виктор Турчак

Руководство МФК «Монолит» приняло решение не продлевать контракты с Виктором Турчаком и Виталием Белоусом, сообщает сайт харьковского клуба.

Для Виктора последний сезон получился самым удачным в его карьере, сыграв 29 матчей, он забил 13 мячей, став вторым бомбардиром в команде.

Лучшим же бомбардиром «Монолита» является Виталий (28 матчей – 15 мячей), который по обоюдному согласию сторон разорвал существующий контракт.

Между тем, как сообщил Sport.ua президент «Енакиевца» Андрей Новиков Виктор Турчак (на фото) подписал контракт с енакиевским клубом.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    trancelife
      trancelife, 10.06.2010 10:51
    0
    интересно, кто следующий?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 22:48
    0
    "Но от себя добавлю третий - в команде идёт смена поколений."
    Турчак что, старый уже? Так вроде нет, 25 лет. Так Вы тогда о какой смене поколений? ;)
    terentyev2010
      terentyev2010, 09.06.2010 22:28
    0
    По поводу первых двух факторов - не знаю. Но от себя добавлю третий - в команде идёт смена поколений.
    pravda78
      pravda78, 09.06.2010 16:21
    0
    Все очень просто.У Монолита проблемы с финансами,это раз.Рома на протяжении всего сезона избавляется от тех игроков,с кем раньше отдыхал за одним столом,это два.
    terentyev2010
      terentyev2010, 09.06.2010 15:38
    0
    Это называется просто - трансферное межсезонье...
    trancelife
      trancelife, 09.06.2010 10:47
    0
    ТВД))))
    trancelife
      trancelife, 10.06.2010 10:51
    0
    интересно, кто следующий?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 22:48
    0
    "Но от себя добавлю третий - в команде идёт смена поколений."
    Турчак что, старый уже? Так вроде нет, 25 лет. Так Вы тогда о какой смене поколений? ;)
    terentyev2010
      terentyev2010, 09.06.2010 22:28
    0
    По поводу первых двух факторов - не знаю. Но от себя добавлю третий - в команде идёт смена поколений.
    pravda78
      pravda78, 09.06.2010 16:21
    0
    Все очень просто.У Монолита проблемы с финансами,это раз.Рома на протяжении всего сезона избавляется от тех игроков,с кем раньше отдыхал за одним столом,это два.
    terentyev2010
      terentyev2010, 09.06.2010 15:38
    0
    Это называется просто - трансферное межсезонье...
    trancelife