В ХК Будивельник пополнение!

Киевляне подписали 8 игроков сборной Украины и четверых российских исполнителей

В ХК Будивельник пополнение!

«Будивельник» завершил переговоры с двенадцатью игроками. Команду пополнят восемь хоккеистов сборной Украины и четверо российских исполнителей.

Клубу осталось уладить формальности по оформлению необходимых документов для передачи в Континентальную хоккейную лигу. «Будивельник» разжился пятью защитниками и семью нападающими.

Украинский оборонительный редут

«Строителями» становится пара защитников «Сокола» Сергей Климентьев и Андрей Срюбко, и еще два украинских игрока этого амплуа - Геннадий Разин из нижнекамского «Нефтехимика» и Дмитрий Якушин, который сезон-2009/10 провел в «Гомеле».

Белорусские возвращенцы

Из минского «Динамо» в столицу Украины возвращаются форвард Сергей Варламов и защитник Виталий Люткевич. Из «Юности» - лучший нападающий чемпионата Белоруссии-2009/10 Александр Матерухин и его партнер по звену Олег Тимченко.

Российский легион

Также под знамена киевского клуба призваны четыре российских хоккеиста. Это тройка нападения финалиста Кубка Гагарина - ХК МВД: Павел Воробьев - Евгений Федоров - Алексей Тертышный. Четвертым в этой компании оказался еще один экс-форвард ликвидированного клуба из Балашихи - 25-летний Арсений Бондарев, который сезон-2009/10 провел в высшелиговом пензенском «Дизеле».

Руководство «Будивельника» продолжает переговоры еще с целым рядом игроков. Следите за новостями об обновлении состава команды на сайте клуба.

ХК Будивельник

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ove-8
    Ove-8, 09.06.2010 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очередной статист
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 09.06.2010 16:55
    0
    надо поднимать наш хоккей
    dimak84
    dimak84, 09.06.2010 14:35
    0
    Бойся Европа!!! Как заиграем-всем места мало будет!
    MIXallYCH
    MIXallYCH, 09.06.2010 13:04
    0
    неплохо-неплохо..
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:55
    0
    как по мне можно было бы эмблему хоккейного клуба видоизменить...
    вместо звезды шайбу прилепить, ну или по бокам шлема клюшки нарисовать))))))))))))))))))))))))) .... хотя им виднее
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:44
    0
    Дмитрий Копий — 09.06.2010 12:40
    Mr.Chonkin — 09.06.2010 12:39
    Вот теперь понятно, спасибо мужики!!!
    nekton
    nekton, 09.06.2010 12:43
    0
    Показывать игры ДОЛЖНЫ по условиям лиги. Вероятнее всего ТЕТ.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    russkiy81 — 09.06.2010 12:03
    Югра из столицы ханты-манси. Так огромный дворец спорта, есть еще и волейбольная команда. Погугли подробности.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:40
    0
    "а когда этот хоккейный клуб был создан??"
    Да вот недавно.
    "Просто не смогли купить сокол видимо много захотели.
    Вот и пришлось создавать новый клуб."
    Я думаю, что не захотели покупать Сокол с его прогнившей структурой. Уж сколько денег Тарута влил в федерацию и поддержку хоккея, а оно все разворовалось.
    "ну хорошо, а разве можно создать клуб и сразу заявлять его в высшый дивизион???"
    Судя по данному примеру - можно Как заявил руководитель КХЛ, именно Будивельник дал финансовые гарантии, куда лучшие, чем несколько других клубов претендентов, в том числе и из Чехии.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    russkiy81 — 09.06.2010 12:35
    Это не высший дивизион. Это лига, типа закрытого клуба. Плати деньги, выполняй условия и играй.
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:35
    0
    ну хорошо, а разве можно создать клуб и сразу заявлять его в высшый дивизион???
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:28
    0
    Дмитрий Копий — 09.06.2010 12:24
    -------------------------------------
    а когда этот хоккейный клуб был создан??
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:24
    0
    "Действительно,а что с Соколом?"
    Сокол как был, так и остался. А Будивельник есть еще баскетбольный, всем заправляет Коломойский.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему Будивельник? Почему не какая-нибудь птичка? Ведь Сокол спит и видит свой пипец.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 09.06.2010 12:15
    0
    Действительно,а что с Соколом?
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:06
    0
    а вообще интересно будет понаблюдать за Будивельником, если бы еще знать по какому каналу транслировать будут
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:04
    0
    подробнее бы про Будивельник..заранее спасибо
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:03
    0
    уважаемы админы, а не могли бы вы разместить подробную информаци об этих клубах "Будивелькик" и "Югра", как, от куда и кто???
    TEVTON10
    TEVTON10, 09.06.2010 10:15
    0
    солидное пополнение)
    бойтесь москали)))
    oktybr
    oktybr, 09.06.2010 10:06
    0
    не поганий буде склад...видно,що є хороший спонсор і гроші...
    Ove-8
    Ove-8, 09.06.2010 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очередной статист
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 09.06.2010 16:55
    0
    надо поднимать наш хоккей
    dimak84
    dimak84, 09.06.2010 14:35
    0
    Бойся Европа!!! Как заиграем-всем места мало будет!
    MIXallYCH
    MIXallYCH, 09.06.2010 13:04
    0
    неплохо-неплохо..
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:55
    0
    как по мне можно было бы эмблему хоккейного клуба видоизменить...
    вместо звезды шайбу прилепить, ну или по бокам шлема клюшки нарисовать))))))))))))))))))))))))) .... хотя им виднее
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:44
    0
    Дмитрий Копий — 09.06.2010 12:40
    Mr.Chonkin — 09.06.2010 12:39
    Вот теперь понятно, спасибо мужики!!!
    nekton
    nekton, 09.06.2010 12:43
    0
    Показывать игры ДОЛЖНЫ по условиям лиги. Вероятнее всего ТЕТ.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    russkiy81 — 09.06.2010 12:03
    Югра из столицы ханты-манси. Так огромный дворец спорта, есть еще и волейбольная команда. Погугли подробности.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:40
    0
    "а когда этот хоккейный клуб был создан??"
    Да вот недавно.
    "Просто не смогли купить сокол видимо много захотели.
    Вот и пришлось создавать новый клуб."
    Я думаю, что не захотели покупать Сокол с его прогнившей структурой. Уж сколько денег Тарута влил в федерацию и поддержку хоккея, а оно все разворовалось.
    "ну хорошо, а разве можно создать клуб и сразу заявлять его в высшый дивизион???"
    Судя по данному примеру - можно Как заявил руководитель КХЛ, именно Будивельник дал финансовые гарантии, куда лучшие, чем несколько других клубов претендентов, в том числе и из Чехии.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    russkiy81 — 09.06.2010 12:35
    Это не высший дивизион. Это лига, типа закрытого клуба. Плати деньги, выполняй условия и играй.
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:35
    0
    ну хорошо, а разве можно создать клуб и сразу заявлять его в высшый дивизион???
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:28
    0
    Дмитрий Копий — 09.06.2010 12:24
    -------------------------------------
    а когда этот хоккейный клуб был создан??
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:24
    0
    "Действительно,а что с Соколом?"
    Сокол как был, так и остался. А Будивельник есть еще баскетбольный, всем заправляет Коломойский.
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 09.06.2010 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему Будивельник? Почему не какая-нибудь птичка? Ведь Сокол спит и видит свой пипец.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 09.06.2010 12:15
    0
    Действительно,а что с Соколом?
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:06
    0
    а вообще интересно будет понаблюдать за Будивельником, если бы еще знать по какому каналу транслировать будут
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:04
    0
    подробнее бы про Будивельник..заранее спасибо
    russkiy81
    russkiy81, 09.06.2010 12:03
    0
    уважаемы админы, а не могли бы вы разместить подробную информаци об этих клубах "Будивелькик" и "Югра", как, от куда и кто???
    TEVTON10
    TEVTON10, 09.06.2010 10:15
    0
    солидное пополнение)
    бойтесь москали)))
    oktybr
    oktybr, 09.06.2010 10:06
    0
    не поганий буде склад...видно,що є хороший спонсор і гроші...