Попов перешел в Динамо

Защитник «Херенвена» Горан Попов уже точно едет в «Динамо» Киев

Попов перешел в Динамо
По данным газеты «Македонски Спорт», Попов вчера вылетел в Украину и сегодня должен подписать контракт с клубом. Трансфер обойдется киевлянам в 7 миллионов долларов, а сам футболист будет получать 3,5 миллиона ежегодно.
 
- Соглашение было достигнуто в тот момент, когда я был на сборах в Австрии со своей национальной командой. Две стороны договорились быстро, так что теперь все готово для перехода, - говорит Горан Попов.
 
Как утверждает издание, «Динамо» удалось выиграть борьбу за игрока у своего конкурента - донецкого «Шахтера», который также предпринимал шаги по приобретению македонца после того, как узнал, что сделка между «Херенвеном» и «Динамо» вступила в завершающую стадию.



www.terrikon.dn.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bogdan
      bogdan, 09.07.2010 16:21
    0
    ще один лузер додався в ряди вічних запасних Динамо!!!
    TEVTON10
      TEVTON10, 10.06.2010 22:58
    0
    Гость — 09.06.2010 10:23
    Вобще-то Рацу в это межсезонье указали на дверь куда он и уйдет,а Срну купит кто-то из Европы...а Хюбшман что б ты знал вобще опорник!
    VergunDA
      VergunDA, 09.06.2010 21:51
    0
    ещё один яркий пример профессионализма селекционной структуры ДК
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.06.2010 17:53
    0
    такое впечатления что агент футболиста АС по разводке на бабки. Была цена 2-3 лимона а как ДК решило купить он Суркам по ушам да его хочет ШД купить и поднял цену плюс нереальную зарплату и Сурки повелись.
    dimak84
      dimak84, 09.06.2010 15:50
    0
    А при Семине и Кадури отлично левый фланг тянул!
    dima-rossia
      dima-rossia, 09.06.2010 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    7 лямов за игрока который стои 2))))))
    dima-rossia
      dima-rossia, 09.06.2010 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    продолжается скупка баласта!
    tanok75
      tanok75, 09.06.2010 14:46
    0
    А лось то здоровый, что вполне радует. С Хачериди при стандартах очень выгодно выгледят.
    vbosovici
      vbosovici, 09.06.2010 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, неужели пора вывозить "бабка" за бугор?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 14:28
    0
    Вся надежда на молодёжь. А иначе сложно предположить, на кого будут меняться, в случае необходимости, наши игроки.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 14:01
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:34
    Это же как раз тот случай, когда нельзя предугадать, в основе будут играть приобретённые игроки или нет. Но судя по заявлениям и Суркиса и Газзаева приобретаются игроки именно для основы.
    Учитывая, что приобретён ещё один легионер и ожидается ужесточение лимита, вполне логичен вопрос, а кто же будет играть в основе, из украинцев, если они и так не все радовали своей игрой, в предыдущем сезоне?
    Это, как бы, развёрнутая версия моего сообщения, по которому у тебя возникло столько вопросов.
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 09.06.2010 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужик!
    seryoga25
      seryoga25, 09.06.2010 13:40
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:28
    __________________________________
    Хлам или нет єто посмотреть еще нужно
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 09.06.2010 13:34
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 13:25
    -------------------------------------------------------------
    Мы вроде как уже на "ты" были,а опять дпуг другу выкаем....Я просто привык, что вы (опять это "вы") всегда и во всем высказываете ИМЕННО свое мнение,и не боитесь и не тушуетесь,если оно не совпадает с нением большинства.И более того,всегд аи всех призывали ИМЕННО СВОЕ мнение тут высказывать,а не повторять или критиковать чужие;).Поэтому как-то по инерции отнес эти ваши высказывания на счет вашего мнения.НУ рах так не считаете,тогда сорри...
    А то, что кто-то там что-то говорил,так сколько примеров тому мы с вами знаем,что говорится одно,а делается совсем другое. И,к сожалению,не только в футболе.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:28
    0
    ох не завидую Динамо Киеву скупают хлам вместо таких как Диакате или Алиев
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 13:25
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:10
    Кто вам сказал, что это я так считаю? Я сужу по тому, что и Газзаев и Суркис говорили, что приобретения эти для основы, не на перспективу, а для основы!
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 09.06.2010 13:13
    0
    7 млн гривен
    Шахтеру он не нужен был,желтая пресса если Шахтер боролся за этого игрока - приводите ссылки,откуда инфа..
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 09.06.2010 13:10
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 12:55
    ----------------------------------------------------------
    Евгений, А кто вам сказал,что все приобретения исключительно для основы и разу в нее будут ставится? Это юного Факундо и неокрепшего для нашей жесткой игры Сосу вы считаете будут сразу ставить в основу??? К тому же ,я уже очень давно говорил,еще как тока слухи пошли об аргентинцах,что если приближенный к ТОМУ О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ клуб покупает НЕ украинцев,то о лимите можно забыть(по крайней мере о его ужесточении).А 4 игрока нашкребут легко-вратарь(кто бы ни играл на этой позиции),два "неприкасаемых" Шева и Миля,а еще одного уж как-то приткнут куда-нибудь без проблем.Вот вам и соблюдение лимита;)
    Modern_1
      Modern_1, 09.06.2010 12:58
    0
    Tetiy
    Шева(но ведь он не вечный)
    -----------
    Так Газаев тоже не вечный тренер. Потом будет другой, которому будут нужны другие исполнители. Что тогда?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 12:55
    0
    go0dboy — 09.06.2010 11:53
    точно))) Извиняюсь за невнимательность.
    Но тогда вопрос о количестве легионеров становится ещё более атуальным. Ведь и раньше игроков из Украины было не так много, а сейчас тем более. А учитывая, что новички приобретаются для игры за основной состав, становится не совсем понятно кого они заменят(замены ведь требуются в том числе и на позиции, на которых наши игроки, например Ярмоленко) и как будет соблюдаться лимит?
    bogdan
      bogdan, 09.07.2010 16:21
    0
    ще один лузер додався в ряди вічних запасних Динамо!!!
    TEVTON10
      TEVTON10, 10.06.2010 22:58
    0
    Гость — 09.06.2010 10:23
    Вобще-то Рацу в это межсезонье указали на дверь куда он и уйдет,а Срну купит кто-то из Европы...а Хюбшман что б ты знал вобще опорник!
    VergunDA
      VergunDA, 09.06.2010 21:51
    0
    ещё один яркий пример профессионализма селекционной структуры ДК
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.06.2010 17:53
    0
    такое впечатления что агент футболиста АС по разводке на бабки. Была цена 2-3 лимона а как ДК решило купить он Суркам по ушам да его хочет ШД купить и поднял цену плюс нереальную зарплату и Сурки повелись.
    dimak84
      dimak84, 09.06.2010 15:50
    0
    А при Семине и Кадури отлично левый фланг тянул!
    dima-rossia
      dima-rossia, 09.06.2010 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    7 лямов за игрока который стои 2))))))
    dima-rossia
      dima-rossia, 09.06.2010 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    продолжается скупка баласта!
    tanok75
      tanok75, 09.06.2010 14:46
    0
    А лось то здоровый, что вполне радует. С Хачериди при стандартах очень выгодно выгледят.
    vbosovici
      vbosovici, 09.06.2010 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, неужели пора вывозить "бабка" за бугор?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 14:28
    0
    Вся надежда на молодёжь. А иначе сложно предположить, на кого будут меняться, в случае необходимости, наши игроки.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 14:01
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:34
    Это же как раз тот случай, когда нельзя предугадать, в основе будут играть приобретённые игроки или нет. Но судя по заявлениям и Суркиса и Газзаева приобретаются игроки именно для основы.
    Учитывая, что приобретён ещё один легионер и ожидается ужесточение лимита, вполне логичен вопрос, а кто же будет играть в основе, из украинцев, если они и так не все радовали своей игрой, в предыдущем сезоне?
    Это, как бы, развёрнутая версия моего сообщения, по которому у тебя возникло столько вопросов.
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 09.06.2010 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужик!
    seryoga25
      seryoga25, 09.06.2010 13:40
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:28
    __________________________________
    Хлам или нет єто посмотреть еще нужно
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 09.06.2010 13:34
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 13:25
    -------------------------------------------------------------
    Мы вроде как уже на "ты" были,а опять дпуг другу выкаем....Я просто привык, что вы (опять это "вы") всегда и во всем высказываете ИМЕННО свое мнение,и не боитесь и не тушуетесь,если оно не совпадает с нением большинства.И более того,всегд аи всех призывали ИМЕННО СВОЕ мнение тут высказывать,а не повторять или критиковать чужие;).Поэтому как-то по инерции отнес эти ваши высказывания на счет вашего мнения.НУ рах так не считаете,тогда сорри...
    А то, что кто-то там что-то говорил,так сколько примеров тому мы с вами знаем,что говорится одно,а делается совсем другое. И,к сожалению,не только в футболе.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:28
    0
    ох не завидую Динамо Киеву скупают хлам вместо таких как Диакате или Алиев
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 13:25
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:10
    Кто вам сказал, что это я так считаю? Я сужу по тому, что и Газзаев и Суркис говорили, что приобретения эти для основы, не на перспективу, а для основы!
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 09.06.2010 13:13
    0
    7 млн гривен
    Шахтеру он не нужен был,желтая пресса если Шахтер боролся за этого игрока - приводите ссылки,откуда инфа..
    xxxxxxxxxxxxxxx
      xxxxxxxxxxxxxxx, 09.06.2010 13:10
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 12:55
    ----------------------------------------------------------
    Евгений, А кто вам сказал,что все приобретения исключительно для основы и разу в нее будут ставится? Это юного Факундо и неокрепшего для нашей жесткой игры Сосу вы считаете будут сразу ставить в основу??? К тому же ,я уже очень давно говорил,еще как тока слухи пошли об аргентинцах,что если приближенный к ТОМУ О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ клуб покупает НЕ украинцев,то о лимите можно забыть(по крайней мере о его ужесточении).А 4 игрока нашкребут легко-вратарь(кто бы ни играл на этой позиции),два "неприкасаемых" Шева и Миля,а еще одного уж как-то приткнут куда-нибудь без проблем.Вот вам и соблюдение лимита;)
    Modern_1
      Modern_1, 09.06.2010 12:58
    0
    Tetiy
    Шева(но ведь он не вечный)
    -----------
    Так Газаев тоже не вечный тренер. Потом будет другой, которому будут нужны другие исполнители. Что тогда?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 12:55
    0
    go0dboy — 09.06.2010 11:53
    точно))) Извиняюсь за невнимательность.
    Но тогда вопрос о количестве легионеров становится ещё более атуальным. Ведь и раньше игроков из Украины было не так много, а сейчас тем более. А учитывая, что новички приобретаются для игры за основной состав, становится не совсем понятно кого они заменят(замены ведь требуются в том числе и на позиции, на которых наши игроки, например Ярмоленко) и как будет соблюдаться лимит?