Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11811
60

Попов перешел в Динамо

Защитник «Херенвена» Горан Попов уже точно едет в «Динамо» Киев

Попов перешел в Динамо
По данным газеты «Македонски Спорт», Попов вчера вылетел в Украину и сегодня должен подписать контракт с клубом. Трансфер обойдется киевлянам в 7 миллионов долларов, а сам футболист будет получать 3,5 миллиона ежегодно.
 
- Соглашение было достигнуто в тот момент, когда я был на сборах в Австрии со своей национальной командой. Две стороны договорились быстро, так что теперь все готово для перехода, - говорит Горан Попов.
 
Как утверждает издание, «Динамо» удалось выиграть борьбу за игрока у своего конкурента - донецкого «Шахтера», который также предпринимал шаги по приобретению македонца после того, как узнал, что сделка между «Херенвеном» и «Динамо» вступила в завершающую стадию.



Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 1
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bogdan
ще один лузер додався в ряди вічних запасних Динамо!!!
TEVTON10
Гость — 09.06.2010 10:23
Вобще-то Рацу в это межсезонье указали на дверь куда он и уйдет,а Срну купит кто-то из Европы...а Хюбшман что б ты знал вобще опорник!
VergunDA
ещё один яркий пример профессионализма селекционной структуры ДК
wladimir_skidan
такое впечатления что агент футболиста АС по разводке на бабки. Была цена 2-3 лимона а как ДК решило купить он Суркам по ушам да его хочет ШД купить и поднял цену плюс нереальную зарплату и Сурки повелись.
dimak84
А при Семине и Кадури отлично левый фланг тянул!
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dima-rossia
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tanok75
А лось то здоровый, что вполне радует. С Хачериди при стандартах очень выгодно выгледят.
vbosovici
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Вся надежда на молодёжь. А иначе сложно предположить, на кого будут меняться, в случае необходимости, наши игроки.
Евгений Найт
xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:34
Это же как раз тот случай, когда нельзя предугадать, в основе будут играть приобретённые игроки или нет. Но судя по заявлениям и Суркиса и Газзаева приобретаются игроки именно для основы.
Учитывая, что приобретён ещё один легионер и ожидается ужесточение лимита, вполне логичен вопрос, а кто же будет играть в основе, из украинцев, если они и так не все радовали своей игрой, в предыдущем сезоне?
Это, как бы, развёрнутая версия моего сообщения, по которому у тебя возникло столько вопросов.
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seryoga25
DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:28
__________________________________
Хлам или нет єто посмотреть еще нужно
xxxxxxxxxxxxxxx
Евгений Найт — 09.06.2010 13:25
-------------------------------------------------------------
Мы вроде как уже на "ты" были,а опять дпуг другу выкаем....Я просто привык, что вы (опять это "вы") всегда и во всем высказываете ИМЕННО свое мнение,и не боитесь и не тушуетесь,если оно не совпадает с нением большинства.И более того,всегд аи всех призывали ИМЕННО СВОЕ мнение тут высказывать,а не повторять или критиковать чужие;).Поэтому как-то по инерции отнес эти ваши высказывания на счет вашего мнения.НУ рах так не считаете,тогда сорри...
А то, что кто-то там что-то говорил,так сколько примеров тому мы с вами знаем,что говорится одно,а делается совсем другое. И,к сожалению,не только в футболе.
DooNbaSss_STrong
ох не завидую Динамо Киеву скупают хлам вместо таких как Диакате или Алиев
Евгений Найт
xxxxxxxxxxxxxxx — 09.06.2010 13:10
Кто вам сказал, что это я так считаю? Я сужу по тому, что и Газзаев и Суркис говорили, что приобретения эти для основы, не на перспективу, а для основы!
XanTer-FCSD
7 млн гривен
Шахтеру он не нужен был,желтая пресса если Шахтер боролся за этого игрока - приводите ссылки,откуда инфа..
xxxxxxxxxxxxxxx
Евгений Найт — 09.06.2010 12:55
----------------------------------------------------------
Евгений, А кто вам сказал,что все приобретения исключительно для основы и разу в нее будут ставится? Это юного Факундо и неокрепшего для нашей жесткой игры Сосу вы считаете будут сразу ставить в основу??? К тому же ,я уже очень давно говорил,еще как тока слухи пошли об аргентинцах,что если приближенный к ТОМУ О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ клуб покупает НЕ украинцев,то о лимите можно забыть(по крайней мере о его ужесточении).А 4 игрока нашкребут легко-вратарь(кто бы ни играл на этой позиции),два "неприкасаемых" Шева и Миля,а еще одного уж как-то приткнут куда-нибудь без проблем.Вот вам и соблюдение лимита;)
Modern_1
Tetiy
Шева(но ведь он не вечный)
-----------
Так Газаев тоже не вечный тренер. Потом будет другой, которому будут нужны другие исполнители. Что тогда?
Евгений Найт
go0dboy — 09.06.2010 11:53
точно))) Извиняюсь за невнимательность.
Но тогда вопрос о количестве легионеров становится ещё более атуальным. Ведь и раньше игроков из Украины было не так много, а сейчас тем более. А учитывая, что новички приобретаются для игры за основной состав, становится не совсем понятно кого они заменят(замены ведь требуются в том числе и на позиции, на которых наши игроки, например Ярмоленко) и как будет соблюдаться лимит?