Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
367
0

Force India – темница для Смита?

Маллья довольно спокойно и предсказуемо прокомментировал информацию о том, что технический директор ...

Force India – темница для Смита?

Виджей Маллья довольно спокойно и предсказуемо прокомментировал информацию о том, что Марк Смит, технический директор Force India, совсем недавно пришедший на смену Джеймсу Ки (который, в свою очередь, ушел в Sauber), намерен стать сотрудником Lotus.

На фоне уже имеющейся довольно неприятной истории об обвинениях в адрес Lotus в воровстве интеллектуальной собственности индийской команды, вряд ли стоило предполагать, что Маллья вот так просто возьмет и отпустить своего сотрудника, а вместе с ним – и еще партию интеллектуального багажа.

«Марк Смит останется с нами до апреля 2011 года, и мы в свое время объявим новый состав своего персонала, который и выведет команду на новый уровень…» – отметил Маллья, настаивая при этом, что его техническая команда все еще абсолютно невредима. – «Мне очень комфортно о того, насколько мы команда, и от того, куда мы стремимся…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Полесье сделало предложение по форварду-легионеру. Его хотят натурализовать
Футбол | 15 января 2026, 18:56 10
Полесье сделало предложение по форварду-легионеру. Его хотят натурализовать

Внимание житомирского клуба привлекает Робби Уре

В УЕФА готовят жеребьевку 1/16 финала Лиги конференций. Шахтер – в ожидании
Футбол | 16 января 2026, 06:23 14
В УЕФА готовят жеребьевку 1/16 финала Лиги конференций. Шахтер – в ожидании

16 января горняки будут в статусе наблюдателя, так как вышли сразу в 1/8 финала

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.