Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
10177
40

Испания громит поляков +ВИДЕО +ФОТО

Фаворит, он и в «товарняке» фаворит

Испания громит поляков +ВИДЕО +ФОТО
Фернандо Торрес

Испания – Польша – 6:0
Голы: Вилья, 12. Сильва, 14. Алонсо, 51. Фабрегас, 58. Торрес, 76. Педро, 81.
Испания: Касильяс, Арбелоа (Рамос, 55), Пике, Пуйоль (Марчена, 72), Капдевила, Алонсо, Бускетс, Хави (Фабрегас, 57), Сильва (Х. Навас, 55), Вилья (Торрес, 66), Иньеста (Педро, 39).
Польша: Кушчак, Мирцейевски (Матушик, 45), Жевлаков, Войтковяк, Пешко (Йодловьец, 87), Дудка, Глик (Садлок, 57), Муравски, Блашчиковски, Новак (Рюбус, 65), Левандовски (Собех, 73).

Видеообзор матча

Фото - GettyImages / Fotobank.ua

 

Опрос

Голосов 2153
Кто станет чемпионом мира по футболу в 2010-м году?

Австралия

3 голоса 0.14 %

Алжир

2 голоса 0.1 %

Англия

252 голоса 11.7 %

Аргентина

415 голосов 19.28 %

Бразилия

178 голосов 8.27 %

Гана

3 голоса 0.14 %

Германия

66 голосов 3.07 %

Голландия

173 голоса 8.04 %

Гондурас

43 голоса 2 %

Греция

3 голоса 0.14 %

Дания

1 голос 0.1 %

Италия

47 голосов 2.18 %

Испания

806 голосов 37.44 %

Камерун

2 голоса 0.1 %

Кот-д`Ивуар

13 голосов 0.6 %

Мексика

8 голосов 0.37 %

Нигерия

7 голосов 0.33 %

Новая Зеландия

3 голоса 0.14 %

Парагвай

5 голосов 0.23 %

Португалия

37 голосов 1.72 %

Северная Корея

10 голосов 0.46 %

Сербия

12 голосов 0.56 %

Словакия

1 голос 0.1 %

Словения

3 голоса 0.14 %

США

9 голосов 0.42 %

Уругвай

6 голосов 0.28 %

Франция

22 голоса 1.02 %

Чили

1 голос 0.1 %

Швейцария

1 голос 0.1 %

ЮАР

7 голосов 0.33 %

Южная Корея

1 голос 0.1 %

Япония

13 голосов 0.6 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igor_nike
как малышей,Польша никогда не умела играть в футбол!!!
DooNbaSss_STrong
DamBuster — 09.06.2010 14:55
там всё решилось за деньги
Bonanos
не, ну тут без шансов.
вы просто на состав посмотрите.
какая Бразилия? вот эти ребята должны дать бой всем без исключения. очень техничная и интересная команда!
DamBuster
DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
Думаешь у них был выбор с таким спаринг-партнером?
DamBuster
Тут люди говорят о статусе матча. Да, статус матча номинально товарищеский, но по содержанию его наврядли можно назвать таковым. Даже в товарищеском матче проиграть 6:0 - сродни позору. Это надо было видеть, поляки (от феноменальной игры сборной Испании) прибывали в растерянности все 90 минут. Абсолютно НЕЧЕГО не могли противопоставить красной фурии. Этот состав слишком крут. Я думаю не стоит макать поляков, не та весовая категория. Поглядим на ЧМ кто сможет им что-то противопоставить...
qazotr
б ля, Педро красавчик!...
Lua-Lua
или испания или аргентина
Rossinja
испания прям классика .. 7 футболов из барсы ..
Vovik21
За Испанию болею с 82 года , и всегда они дают в штангу. на прошлом мундиале Украина попала испанам 4-0 , а в итоге прошла дальше ! Самая симпатичная команда , но в то-же время самая не стабильная ! Но я по прежнему болею за Испанов !!!
DooNbaSss_STrong
knock_Kyiv — 09.06.2010 13:45
ну есть разница играть дома в Польше или в Испании
knock_Kyiv
DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
А якщо б не в Іспанії, то Польща краще би грати стала? Кіно...
knock_Kyiv
Какая боль... ;)
DooNbaSss_STrong
это ж надо было Федерации футбола Польши сделать такую тупость,согласиться играть с Испанией в ИСПАНИИ
Дмитрий Копий
Видео добавлено.
jmen-jmen
Польша вообще слабо играла(((
Евгений Найт
А вот как объяснить Марадоне, что команде просто необходимы такие игроки, как Дзанетти, чуть ли не лучший защитник, по итогам этого игрового года, и Комбьясо, так же один из лучших опорников в этом году, я не знаю.
Если Марадона провалится, а к этому, если честно, всё идёт, то только ленивый не будет его "пинать", причём абсолютно за всё.
И за упущенную возможность этого "золотого" поколения, во главе с Месси, завоевать кубок, и за сомнительные тренерские решения, и за отсутствие в составе по настоящему сильных, думающих игроков и за наигрывание в основном составе четырёх центральных защитников, без использования латералей, ну в общем всё припомнят.
И как по мне, будут правы. И правы будут, если не остановятся на критике Диего, пожалуй федерация должна будет отвечать за то, что позволили Диего тренировать сборную.
Может я чрезмерно категоричен, но в свете тех событий, которые предшествовали ЧМ, я вообще не верю в возможности сб. Аргентины, и это несмотря на звёздный состав. А вернее, я не верю в Марадону, который, без сомнения, является слабейшим звеном этой сборной.
Nikalaich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sonatagroup
Сборная - звезда!
Они выиграют ЧМ!
зы. сюда бы еще Месси))
Евгений Найт
T.N.T — 09.06.2010 10:03
Из Элано можно лепить то, что нужно команде, а Рон клал, на всю эту дунговскую лепку. Думаю именно это сказалось в итоге.
Возможно сказалось, что Пато часто травмировался и вообще провёл довольно неоднозначный сезон в Милане. Не факт, конечно, но возможно он просто не в лучших кондициях подошёл к ЧМ.
T.N.T
Евгений Найт — 09.06.2010 09:56
Ну насчет Рони вопрос спорный конечно, хотя то же Элано все равно, на мой взгляд, уступает. Гораздо сильнее поражает нежелание брать техничного, старательного и достаточно результативного Пато, тем более в нынешнем составе у бразильцев выбор форвардов достаточно скудный.