Испания громит поляков +ВИДЕО +ФОТО

Фаворит, он и в «товарняке» фаворит

Испания громит поляков +ВИДЕО +ФОТО
© Фернандо Торрес

Испания – Польша – 6:0
Голы: Вилья, 12. Сильва, 14. Алонсо, 51. Фабрегас, 58. Торрес, 76. Педро, 81.
Испания: Касильяс, Арбелоа (Рамос, 55), Пике, Пуйоль (Марчена, 72), Капдевила, Алонсо, Бускетс, Хави (Фабрегас, 57), Сильва (Х. Навас, 55), Вилья (Торрес, 66), Иньеста (Педро, 39).
Польша: Кушчак, Мирцейевски (Матушик, 45), Жевлаков, Войтковяк, Пешко (Йодловьец, 87), Дудка, Глик (Садлок, 57), Муравски, Блашчиковски, Новак (Рюбус, 65), Левандовски (Собех, 73).

Видеообзор матча

Фото - GettyImages / Fotobank.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто станет чемпионом мира по футболу в 2010-м году?
    • 0.14% (3)
      1. Австралия
    • 0.09% (2)
      2. Алжир
    • 11.7% (252)
      3. Англия
    • 19.28% (415)
      4. Аргентина
    • 8.27% (178)
      5. Бразилия
    • 0.14% (3)
      6. Гана
    • 3.07% (66)
      7. Германия
    • 8.04% (173)
      8. Голландия
    • 2% (43)
      9. Гондурас
    • 0.14% (3)
      10. Греция
    • 0.05% (1)
      11. Дания
    • 2.18% (47)
      12. Италия
    • 37.44% (806)
      13. Испания
    • 0.09% (2)
      14. Камерун
    • 0.6% (13)
      15. Кот-д`Ивуар
    • 0.37% (8)
      16. Мексика
    • 0.33% (7)
      17. Нигерия
    • 0.14% (3)
      18. Новая Зеландия
    • 0.23% (5)
      19. Парагвай
    • 1.72% (37)
      20. Португалия
    • 0.46% (10)
      21. Северная Корея
    • 0.56% (12)
      22. Сербия
    • 0.05% (1)
      23. Словакия
    • 0.14% (3)
      24. Словения
    • 0.42% (9)
      25. США
    • 0.28% (6)
      26. Уругвай
    • 1.02% (22)
      27. Франция
    • 0.05% (1)
      28. Чили
    • 0.05% (1)
      29. Швейцария
    • 0.33% (7)
      30. ЮАР
    • 0.05% (1)
      31. Южная Корея
    • 0.6% (13)
      32. Япония
    Результаты опроса Проголосовали — 2153
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Igor_nike
      Igor_nike, 09.06.2010 20:07
    0
    как малышей,Польша никогда не умела играть в футбол!!!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 19:21
    0
    DamBuster — 09.06.2010 14:55
    там всё решилось за деньги
    Bonanos
      Bonanos, 09.06.2010 16:55
    0
    не, ну тут без шансов.
    вы просто на состав посмотрите.
    какая Бразилия? вот эти ребята должны дать бой всем без исключения. очень техничная и интересная команда!
    DamBuster
      DamBuster, 09.06.2010 14:55
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
    Думаешь у них был выбор с таким спаринг-партнером?
    DamBuster
      DamBuster, 09.06.2010 14:53
    0
    Тут люди говорят о статусе матча. Да, статус матча номинально товарищеский, но по содержанию его наврядли можно назвать таковым. Даже в товарищеском матче проиграть 6:0 - сродни позору. Это надо было видеть, поляки (от феноменальной игры сборной Испании) прибывали в растерянности все 90 минут. Абсолютно НЕЧЕГО не могли противопоставить красной фурии. Этот состав слишком крут. Я думаю не стоит макать поляков, не та весовая категория. Поглядим на ЧМ кто сможет им что-то противопоставить...
    qazotr
      qazotr, 09.06.2010 14:50
    0
    б ля, Педро красавчик!...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 09.06.2010 14:18
    0
    или испания или аргентина
    Rossinja
      Rossinja, 09.06.2010 14:01
    0
    испания прям классика .. 7 футболов из барсы ..
    Vovik21
      Vovik21, 09.06.2010 13:56
    0
    За Испанию болею с 82 года , и всегда они дают в штангу. на прошлом мундиале Украина попала испанам 4-0 , а в итоге прошла дальше ! Самая симпатичная команда , но в то-же время самая не стабильная ! Но я по прежнему болею за Испанов !!!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:51
    0
    knock_Kyiv — 09.06.2010 13:45
    ну есть разница играть дома в Польше или в Испании
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.06.2010 13:45
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
    А якщо б не в Іспанії, то Польща краще би грати стала? Кіно...
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.06.2010 13:38
    0
    Какая боль... ;)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:22
    0
    это ж надо было Федерации футбола Польши сделать такую тупость,согласиться играть с Испанией в ИСПАНИИ
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:29
    0
    Видео добавлено.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 09.06.2010 12:15
    0
    Польша вообще слабо играла(((
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 10:48
    0
    А вот как объяснить Марадоне, что команде просто необходимы такие игроки, как Дзанетти, чуть ли не лучший защитник, по итогам этого игрового года, и Комбьясо, так же один из лучших опорников в этом году, я не знаю.
    Если Марадона провалится, а к этому, если честно, всё идёт, то только ленивый не будет его "пинать", причём абсолютно за всё.
    И за упущенную возможность этого "золотого" поколения, во главе с Месси, завоевать кубок, и за сомнительные тренерские решения, и за отсутствие в составе по настоящему сильных, думающих игроков и за наигрывание в основном составе четырёх центральных защитников, без использования латералей, ну в общем всё припомнят.
    И как по мне, будут правы. И правы будут, если не остановятся на критике Диего, пожалуй федерация должна будет отвечать за то, что позволили Диего тренировать сборную.
    Может я чрезмерно категоричен, но в свете тех событий, которые предшествовали ЧМ, я вообще не верю в возможности сб. Аргентины, и это несмотря на звёздный состав. А вернее, я не верю в Марадону, который, без сомнения, является слабейшим звеном этой сборной.
    Nikalaich
      Nikalaich, 09.06.2010 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а где видео?
    sonatagroup
      sonatagroup, 09.06.2010 10:34
    0
    Сборная - звезда!
    Они выиграют ЧМ!
    зы. сюда бы еще Месси))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 10:10
    0
    T.N.T — 09.06.2010 10:03
    Из Элано можно лепить то, что нужно команде, а Рон клал, на всю эту дунговскую лепку. Думаю именно это сказалось в итоге.
    Возможно сказалось, что Пато часто травмировался и вообще провёл довольно неоднозначный сезон в Милане. Не факт, конечно, но возможно он просто не в лучших кондициях подошёл к ЧМ.
    T.N.T
      T.N.T, 09.06.2010 10:03
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 09:56
    Ну насчет Рони вопрос спорный конечно, хотя то же Элано все равно, на мой взгляд, уступает. Гораздо сильнее поражает нежелание брать техничного, старательного и достаточно результативного Пато, тем более в нынешнем составе у бразильцев выбор форвардов достаточно скудный.
    Igor_nike
      Igor_nike, 09.06.2010 20:07
    0
    как малышей,Польша никогда не умела играть в футбол!!!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 19:21
    0
    DamBuster — 09.06.2010 14:55
    там всё решилось за деньги
    Bonanos
      Bonanos, 09.06.2010 16:55
    0
    не, ну тут без шансов.
    вы просто на состав посмотрите.
    какая Бразилия? вот эти ребята должны дать бой всем без исключения. очень техничная и интересная команда!
    DamBuster
      DamBuster, 09.06.2010 14:55
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
    Думаешь у них был выбор с таким спаринг-партнером?
    DamBuster
      DamBuster, 09.06.2010 14:53
    0
    Тут люди говорят о статусе матча. Да, статус матча номинально товарищеский, но по содержанию его наврядли можно назвать таковым. Даже в товарищеском матче проиграть 6:0 - сродни позору. Это надо было видеть, поляки (от феноменальной игры сборной Испании) прибывали в растерянности все 90 минут. Абсолютно НЕЧЕГО не могли противопоставить красной фурии. Этот состав слишком крут. Я думаю не стоит макать поляков, не та весовая категория. Поглядим на ЧМ кто сможет им что-то противопоставить...
    qazotr
      qazotr, 09.06.2010 14:50
    0
    б ля, Педро красавчик!...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 09.06.2010 14:18
    0
    или испания или аргентина
    Rossinja
      Rossinja, 09.06.2010 14:01
    0
    испания прям классика .. 7 футболов из барсы ..
    Vovik21
      Vovik21, 09.06.2010 13:56
    0
    За Испанию болею с 82 года , и всегда они дают в штангу. на прошлом мундиале Украина попала испанам 4-0 , а в итоге прошла дальше ! Самая симпатичная команда , но в то-же время самая не стабильная ! Но я по прежнему болею за Испанов !!!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:51
    0
    knock_Kyiv — 09.06.2010 13:45
    ну есть разница играть дома в Польше или в Испании
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.06.2010 13:45
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 13:22
    А якщо б не в Іспанії, то Польща краще би грати стала? Кіно...
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.06.2010 13:38
    0
    Какая боль... ;)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:22
    0
    это ж надо было Федерации футбола Польши сделать такую тупость,согласиться играть с Испанией в ИСПАНИИ
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 12:29
    0
    Видео добавлено.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 09.06.2010 12:15
    0
    Польша вообще слабо играла(((
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 10:48
    0
    А вот как объяснить Марадоне, что команде просто необходимы такие игроки, как Дзанетти, чуть ли не лучший защитник, по итогам этого игрового года, и Комбьясо, так же один из лучших опорников в этом году, я не знаю.
    Если Марадона провалится, а к этому, если честно, всё идёт, то только ленивый не будет его "пинать", причём абсолютно за всё.
    И за упущенную возможность этого "золотого" поколения, во главе с Месси, завоевать кубок, и за сомнительные тренерские решения, и за отсутствие в составе по настоящему сильных, думающих игроков и за наигрывание в основном составе четырёх центральных защитников, без использования латералей, ну в общем всё припомнят.
    И как по мне, будут правы. И правы будут, если не остановятся на критике Диего, пожалуй федерация должна будет отвечать за то, что позволили Диего тренировать сборную.
    Может я чрезмерно категоричен, но в свете тех событий, которые предшествовали ЧМ, я вообще не верю в возможности сб. Аргентины, и это несмотря на звёздный состав. А вернее, я не верю в Марадону, который, без сомнения, является слабейшим звеном этой сборной.
    Nikalaich
      Nikalaich, 09.06.2010 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а где видео?
    sonatagroup
      sonatagroup, 09.06.2010 10:34
    0
    Сборная - звезда!
    Они выиграют ЧМ!
    зы. сюда бы еще Месси))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 10:10
    0
    T.N.T — 09.06.2010 10:03
    Из Элано можно лепить то, что нужно команде, а Рон клал, на всю эту дунговскую лепку. Думаю именно это сказалось в итоге.
    Возможно сказалось, что Пато часто травмировался и вообще провёл довольно неоднозначный сезон в Милане. Не факт, конечно, но возможно он просто не в лучших кондициях подошёл к ЧМ.
    T.N.T
      T.N.T, 09.06.2010 10:03
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 09:56
    Ну насчет Рони вопрос спорный конечно, хотя то же Элано все равно, на мой взгляд, уступает. Гораздо сильнее поражает нежелание брать техничного, старательного и достаточно результативного Пато, тем более в нынешнем составе у бразильцев выбор форвардов достаточно скудный.