Испания громит поляков +ВИДЕО +ФОТО
Фаворит, он и в «товарняке» фаворит
Испания – Польша – 6:0
Голы: Вилья, 12. Сильва, 14. Алонсо, 51. Фабрегас, 58. Торрес, 76. Педро, 81.
Испания: Касильяс, Арбелоа (Рамос, 55), Пике, Пуйоль (Марчена, 72), Капдевила, Алонсо, Бускетс, Хави (Фабрегас, 57), Сильва (Х. Навас, 55), Вилья (Торрес, 66), Иньеста (Педро, 39).
Польша: Кушчак, Мирцейевски (Матушик, 45), Жевлаков, Войтковяк, Пешко (Йодловьец, 87), Дудка, Глик (Садлок, 57), Муравски, Блашчиковски, Новак (Рюбус, 65), Левандовски (Собех, 73).
Видеообзор матча
Фото - GettyImages / Fotobank.ua





Опрос
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинец выделил Мухаммеда Али
Комментарий Ступара для Sport.ua касательно решения арбитра в матче Рух – Полесье
там всё решилось за деньги
вы просто на состав посмотрите.
какая Бразилия? вот эти ребята должны дать бой всем без исключения. очень техничная и интересная команда!
Думаешь у них был выбор с таким спаринг-партнером?
ну есть разница играть дома в Польше или в Испании
А якщо б не в Іспанії, то Польща краще би грати стала?
Если Марадона провалится, а к этому, если честно, всё идёт, то только ленивый не будет его "пинать", причём абсолютно за всё.
И за упущенную возможность этого "золотого" поколения, во главе с Месси, завоевать кубок, и за сомнительные тренерские решения, и за отсутствие в составе по настоящему сильных, думающих игроков и за наигрывание в основном составе четырёх центральных защитников, без использования латералей, ну в общем всё припомнят.
И как по мне, будут правы. И правы будут, если не остановятся на критике Диего, пожалуй федерация должна будет отвечать за то, что позволили Диего тренировать сборную.
Может я чрезмерно категоричен, но в свете тех событий, которые предшествовали ЧМ, я вообще не верю в возможности сб. Аргентины, и это несмотря на звёздный состав. А вернее, я не верю в Марадону, который, без сомнения, является слабейшим звеном этой сборной.
Они выиграют ЧМ!
зы. сюда бы еще Месси))
Из Элано можно лепить то, что нужно команде, а Рон клал, на всю эту дунговскую лепку. Думаю именно это сказалось в итоге.
Возможно сказалось, что Пато часто травмировался и вообще провёл довольно неоднозначный сезон в Милане. Не факт, конечно, но возможно он просто не в лучших кондициях подошёл к ЧМ.
Ну насчет Рони вопрос спорный конечно, хотя то же Элано все равно, на мой взгляд, уступает. Гораздо сильнее поражает нежелание брать техничного, старательного и достаточно результативного Пато, тем более в нынешнем составе у бразильцев выбор форвардов достаточно скудный.