Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
972
1

Владимир Кличко против Самюэля Питера. На финишной прямой…

Кличко против Питера

Пришло время, когда ничего изменить уже нельзя. Прошлого ни для кого нет. Есть только будущее. Точнее, как поется в известной песне, есть миг между прошлым и будущим. Оглядываться назад бессмысленно. А это значит только одно - надо двигать вперед с настойчивостью и мощью тяжелого грузового локомотива, на пути которого или пропасть, в которую он рухнет со всей своей мощью или же, он сможет ее перелететь, чтобы прийти к своей цели, за которой лежит поединок за титул чемпиона мира.

Девиз, под которым проходит поединок Владимира Кличко против Самюэля Питера также бескомпромиссен, как и их бой.
«These heavy hitters must prove they have muscle to earn a title shot!»
«Эти тяжи в борьбе должны доказать, что они имеют силу, чтобы заслужить поединок за титул чемпиона мира!»
Сочно, звучно и понятно.

Все ожидали предстоящей пресс-конференции главных участников боксерского вечера, который состоится 24 сентября в «Boardwalk Hall», Атлантик Сити, Нью Джерси, США. Журналисты полностью заполнили зал ресторана «Planet Hollywood», что на Тайм-сквер, в ожидании последних заявлений бойцов.

За десять минут до полудня в зал вошел Владимир, сопровождаемый своей командой. Заняв свои места, они ожидали прибытия Питера со своей командой. Часы пробили полдень, а Питера все не было. Журналисты начали задавать Владимиру вопросы, которые касались его подготовки, мнения о сильных и слабых сторонах его соперника. В таком общении прошло около десяти минут, а команда Питера и он сам еще не появились. К микрофону подошел промоутер Самюэля Дино Дува и, извинившись перед всеми собравшимися, заявил, что Питер должен скоро подъехать, а пока он никак не может выбраться из автомобильного затора. Все с пониманием встретили это сообщение, поскольку были прекрасно знакомы с полуденным трафиком Нью Йорка.

Владимир заявил о том, что уже было достаточно сказано слов и теперь дело за реальным поединком.

«Я и Питер полностью готовы к поединку. Для меня не существует понятия проигрыш. Я готов к поединку и сделаю все для того, чтобы победить в нем» - заявил Владимир.
«Владимир находится в прекрасной физической форме. Он был готов к поединку еще неделю назад, и я очень сожалею о том, что поединок не состоялся именно на прошлой неделе», - заявил тренер Владимира Эмануэль Стюард. – «Я не думаю, что поединок продлиться больше двух раундов. Владимир нокаутирует Питера именно в пределах двух раундов».
Прошло полчаса и к микрофону подошел менеджер по связям с общественностью братьев Кличко Бернд Бенте, предложивший начать пресс-конференцию без Питера. Однако Дино Дува заверил его, что Питер вот-вот приедет. Прошло еще десять минут, и тут, к всеобщей радости, прибыл Питер в сопровождении своей команды.

«Мы заждались вас» - Владимир встретил улыбкой Питера, который не ожидая такого приема несколько растерялся. - «Я только надеюсь, что вы не опоздаете на наш поединок».
Сделав несколько совместных фотографий Владимир, в сопровождении своей команды, покинул пресс-конференцию. Это несколько озадачило как Дино Дува, так и команду Питера, но, тем не менее, они ее продолжили.

«Я готов к предстоящему поединку и ко всему тому, что может показать Владимир», - заявил Питер. – «Меня не интересует ни насколько он уверен в себе и своих силах, ни насколько крепок его подбородок. Я прекрасно знаю его подбородок, который напоминает яйцо, которое если падает, то разбивается. Я собираюсь сконцентрировать всю свою мощь на его голове и нокаутировать его. Меня ничего не может остановить».

Дино Дува заявил о том, что супертяжелый дивизион нуждается в глотке свежего воздуха, и этим глотком непременно станет его подопечный.

«Я верю в мастерство Самюэля, который непременно победит в субботу и внесет интригу и зажгет новый огонь в супертяжелом дивизионе», - заявил Дино Дува. – «После победы Питера над Владимиром, мы надеемся, что Виталий сможет победить в поединке с Рахманом и тогда Самюэль бросит ему вызов, который Виталий должен будет принять, хочет он того или нет. Так что в течение года Самюэль сможет избавить бокс от обоих братьев Кличко».

  

Источник, фото - сайт братьев Кличко

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serofims
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил