Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
657
0

Виталий Кличко: «В этот раз Рахман обошелся без курицы»

Найти и уничтожить

После вчерашней пресс-конференции, которая состоялась в лос-анджелеском «Beverly Hills Hotel’s Crystal Ballroom», Виталий Кличко и Хасим Рахман перенесли промоушен своего поединка в Лас Вегас, где 12 ноября на арене «Thomas & Mack Center» они и проведут свой поединок.

Пресс-конференция Виталия Кличко и Хасима Рахмана прошла в гостиннично развлекательном комплексе "Caesars Palace".

В принципе заявления орагнизаторов поединка мало отличались по своему содержанию от сказанного днем ранее. Впрочем, это касалось и заявлений Виталия и Хасима.

Единственно, что все же отличало вчерашнюю пресс-конференцию от сегодняшней, так это то, что Хасим Рахман так и не приготовил в подарок Виталию курицу. Видимо это и послужило причиной слишком большой разговорчивости Хасима, который, со своего места, не умолкая комментировал чуть ли не каждое слово Виталия.

Вот самые яркие перлы в исполнении Рахмана «…я заставлю Виталия упасть в седьмом, восьмом или девятьм раундах…» или «… я теперь живу в лас Вегасе, так что никто не войдет в мой дом, чтобы избить меня…».

Впрочем, на Виталия излишняя словоохотливость соперника не оказала никакого влияния. Он просто пристально посмотрел на Рахмана и произнес: «Рахман не сможет меня победить, поскольку он является чемпионом мира, но только по умению болтать своим языком!» Видно взгляд Виталия был настолько жестким, а слова достаточно убедительными, что Рахман вынужден был взять продолжительную паузу.

Виталий спокойно продолжил отвечать на вопросы журналистов, закончив свою речь обещанием сказать свои главные слова уже 12 ноября в ринге.

Закончилась пресс-конференция тем, что Виталий и Рахман устроили дуэль «глаза-в-глаза», которая длилась целых пятнадцать минут. В зале все затаили дыхание, поскольку казалось, что еще чуть-чуть и поединок между Виталием и Хасимом начнется прямо здесь. Даже парни из секьюрити подошли почти вплотную к бойцам, чтобы в случае чего успеть вклиниться между ними. Однако все закончилось мирно.

Виталий и Хасим сфотографировались, дали интервью журналистам и раздали автографы. На этом пресс-конференция была закончена.

Завтра десант «Seek and Destroy!» высадится в Атлантик Сити, где даст последнюю пресс-конференцию в этом промоушен-туре, чтобы снова встретиться уже 7 ноября на предматчевой пресс-конференции.

Источник - сайт братьев Кличко
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.