Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1854
3

Англия VS Платинум Старз – сплошь разбитые сердца

Капелло разочарован игровыми качествами сборной, Селогилве – человеческими качествами Руни

Англия VS Платинум Старз – сплошь разбитые сердца
Фабил Капелло и Уэйн Руни

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло очень не понравилось, как действовали его подопечные в товарищеском матче против южноафриканской команды «Платинум старз».

После невнятного первого тайма в исполнении англичан, Капелло в перерыве ворвался в раздевалку команды и набросился с обвинительными речами на футболистов команды. В перерыве встречи разъяренный итальянец произвел сразу 10 замен, сказав, что футболисты должны помнить, зачем они приехали в ЮАР.

«Я знаю, что это товарищеский матч, направленный на благотворительность, но это также и стандартный футбольный поединок. И игрокам стоит соответственно к нему относиться», - заявил Капелло.

А судья встречи Джефф Селогилве, в свою очередь, высказал крайнее недовольство поведением Уэйна Руни и сообщил, что тот его оскорбил.

«Руни меня оскорбил, послал куда подальше, - заявил Селогилве. - Он должен научиться контролировать свои эмоции. Его могут удалить с поля во время матчей чемпионата мира, если он и дальше продолжит использовать такие высказывания. Если Руни оскорбил меня, то и других арбитров тоже станет оскорблять».

«Возможно, игроки сборной Англии думали, что это всего лишь товарищеский матч, и они могут делать, что захотят, а арбитры не такие квалифицированные. Руни должно быть стыдно. Когда наблюдаешь за ним по телевизору, он кажется хорошим игроком, но когда ты видишь его на поле, он только и делает, что оскорбляет рефери. Я был очень разочарован поведением Руни, ведь он мой любимый футболист. Но он им и остался, так как извинился после игры и подарил свою футболку», - добавил судья

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"х/б майкой?"
Она точно не хб ;)
Дедушка Vovan (Полтава)
"...Капелло в перерыве ворвался в раздевалку команды..."
Его не пускали, но он ворвался!
«Руни меня оскорбил, послал куда подальше, - заявил Селогилве. - ... Если Руни оскорбил меня, то и других арбитров тоже станет оскорблять... Руни должно быть стыдно. Я был очень разочарован поведением Руни, ведь он мой любимый футболист. Но он им и остался, так как извинился после игры и подарил свою футболку».
Этот нехороший человек, эта редиска нарушил Уголовный Кодекс Украины. Цитирую:
"Стаття 296. Хуліганство
1. Хуліганство, тобто грубе порушення громадського порядку з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом, - карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до п'яти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони були вчинені особою, раніше судимою за хуліганство, чи пов'язані з опором представникові влади або представникові громадськості, який виконує обов'язки з охорони громадського порядку, чи іншим громадянам, які припиняли хуліганські дії, - караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років."
Что это за "представник влади (футбольної)", которого можно подкупить грязной, потной, б/у, х/б майкой?
andr2896
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил