Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
12269
62

Бавария заинтересована в Чигринском

Еще один украинец на немецкой скамейке запасных?

Бавария заинтересована в Чигринском
Дмитрий Чигринский, фото podrobnosti.ua
Согласно репортажу с Радио Каталонии, чемпион Германии мюнхенская «Бавария» рассматривает возможность покупки Дмитрия Чигринского из «Барселоны» нынешним летом.
 
Линия защиты «Баварии» выглядела крайне уязвимой в прошедшем сезоне, поэтому Луи Ван Гал собираетс усилить именно линию обороны. Ходят слухи, что голландский тренер сделал Чигринского одной из своих главных трансферных целей.
 
Игрок национальной сборной Украины перешел в «Барселону» из «Шахтера» летом 2009 года (goal.com почему-то считает, что Дмитрия выкупили из киевского «Динамо» - прим. Sport.ua). К сожалению, закрепиться в основном составе каталонцев Чигринскому не удалось, и свой первый испанский сезон он провел на скамейке запасных.
 
«Барселона» вполне может согласиться на достойное предложение по Дмитрию, если таковое последует.
 
Киты английской Премьер-лиги, такие как «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» тоже могут быть заинтересованы в услугах талантливого защитника.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
morrb
если возьмут в Баварию и оставят Тимоху - думаю не самый худший вариант для обоих
хотя, бундес-лига не самый лучший вариант для наших игроков
пример - Тимощук
зачем наступать на те же грабли??
Jack Ripper
Chigrinski? Was ist das?
seryoga25
Рано ему и Барса и Бавария, вот середняк топ чемпионата ему бы подошол, а там после 2-3 сезонов посмотреть что из него вышло
CTa6uJIu3aTop
Думаю аренда пойдет на пользу... тем более что Пуйель уже старичок и играть на таком уровне ему осталось не долго )))
Marchello_
надо Чигре ехать в Англию , в Арсенале при венгере у него будет больше шансов чем при гале
Евгений Найт
Даже несмотря на то, что Дмитрий просидел на лавке запасных в его услугах ещё заинтересованы гранды, в отличие от некоторых "супер игроков", которые так же выехали из восточной европы и прочно обосновались на лавке запасных.
Хрюн Моржов
Мы хорошо помним, за какую смешную сумму Бавария приобрела Тимощука. 10 лямов тогда еще сильно упавших долларов - это была абсолютная халява. Уверен, что за менее талантливого Чигринского Бавария сможет выложить ... пять лимонов.
movkli
понял) это уже глазки не всё читают)
sl92
movkli — 08.06.2010 21:35

какой Тони возвращается, он контракт подписал с Дженоа!!!
__________________________________________________________
Не о том Тони думаешь! Введи в гугле Тони Кроос.
FCDK_1927
В какой-то мере смешно читать такие громкие слова что касается интереса грандов Европейского футбола к нашему Чигринскому, считаю, что он еще "не дорос" до уровня игры ТОП клубов Европы, а тем более Барселоны. Это была его ошибка... Надо повышать свой уровень игры и набираться опыта в каком нибудь среднем европейском клубе и учится, учится и еще раз учится...
Лёвкин папа (Донецк)
ARISTOK — 08.06.2010 13:27

Чигр прям как антикризисный менеджер
------------
Ай, молодца ))
хоть и вражина ты киевская, но талант к шуткам как говорится не пропьешь
+100
logistik2010
Было бы не плохо,если бы Чигринский слинял со скамьи запаса хоть в какой ни будь европейский клуб и там набирался опыта игры,а судя по его игре,ему ещё учиться и учиться.
movkli
какой Тони возвращается, он контракт подписал с Дженоа!!!
Vermillion
подзаголовок мощный
slayer987
Не надо!!!!!!А то будет то,что с Тимохойй
sl92
Технический директор мюнхенской «Баварии» Кристиан Нерлингер в комментарии изданию Bild опроверг информацию об интересе к украинскому защитнику испанской «Барселоны» Дмитрию Чигринскому. «Мы не будем приобретать дорогих футболистов, наш состав достаточно хорош, особенно, учитывая возвращение Тони Крооса и Брено», — отметил также Нерлингер.
В то же время, как сообщает tribalfootball.com со ссылкой на Catalunya Radio, о своих притязаниях на Чигринского заявили английские «Манчестер Сити», «Челси», «Манчестер Юнайтед» — но никто из них не готов заплатить за трансфер больше, чем 12 миллионов фунтов.
При этом, напомним, «Барселона» в попытке снизить цену, назначенную за капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса, рассматривает вариант с тем, чтобы отдать «канонирам» украинского защитника, информирует испанская газета Sport. Но вместе с тем каталонский клуб не намерен насовсем расставаться с украинцем, купленным прошлым летом у донецкого «Шахтера» за 21 миллион фунтов стерлингов, и готова рассматривать лишь варианты с его арендой.
Miroslav1981
Если это не утка, то все норм, ведь защита в Баварии не блещет действительно! А так есть возможность играть и приносить пользу СБУ. Да и наконец должен-же кто-то заиграть в Европе!
Евгений Найт
Гость — 08.06.2010 18:54
Я не зря сказал, что учитываются не только субъективные показатели, но и статистика.
Ну не может же быть всё против Чигринского, но при этом гранды интересуются именно им, а не Кучером, Ищенко или Шевчуком.
Лично мне гораздо проще понять то, что Чигринский не смог вытеснить из состава Пуйоля - Пике, чуть ли не лучшую пару защитников в мире, чем то, что такое большое количество профессионалов ошиблось в нём.
sl92
Руководители Баварии уже успели опровергнуть эту информацию