Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1510
1

Ювентус продаст Диего

Туринский «Ювентус» намерен расстаться с бразильцем Диего

Ювентус продаст Диего
Диего

Об этом сообщил новый генеральный директор клуба Джузеппе Маротта. Oн дал понять, что бывший фантазиста бременского «Вердера» не входит в тактические планы нового наставника «бьянконери» Луиджи Дель Нери. Кроме того, директор подтвердил, что в услугах 25-летнего бразильского плеймейкера заинтересованы многие топ-клубы Европы. Среди интересующихся клубов, особняком стоит лондонский «Челси».

«По Диего поступило несколько предложений», - заявил Маротта в интервью местной газете «Tuttosport». «Тактические задумки Дель Нери имеют свои преимущества и нюансы, и, я не думаю, что Диего как-то впишется в основную схему тренера 4-4-2. Когда нам придет достойное и заманчивое предложение по бразильцу, мы без колебаний продадим его. Советую тщательнее следить за всеми новостями из газет – там могут быть разного рода сюрпризы касательно трансферной деятельности «Ювентуса».

Calcio News

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Вот уж сложно понять, как можно продавать игрока, который чуть ли не единственный во всем этом балагане Ювентуса пахал абсолютно на всех позициях. Только на месте вратаря я не припомню его.
Хотя, Дель Нери и руководству клуба виднее, но лично мне игра Диего и Кьелини нравилась больше всего, в этом составе Ювентуса.